Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пошаговое руководство: как сделать ширму для домашнего театра своими руками

  1. Пошаговое руководство: как сделать ширму для домашнего театра своими руками

    Привет всем! Хочу обустроить дома место для просмотра фильмов, но не хватает ширмы. Есть у кого опыт в изготовлении ширмы для домашнего кинотеатра своими руками? Какой материал лучше использовать и какие нюансы стоит учесть в процессе создания? Буду признателен за советы!

    Где купить ширму для домашнего театра?
    Как купить красивую и недорогую ширму для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А я в свое время заморочился и сделал ширму из спец ткани, котрую купил в интернете. Просто натянул на раму из дерева, еще и раму красивую сделал, чтобы как в кино было. Работает отлично, картинка как в зале! Главное ткань выберите хорошую, что бы свет отражала правильно.

  4. Цитата Сообщение от Гала
    А я в свое время заморочился и сделал ширму из спец ткани, котрую купил в интернете. Просто натянул на раму из дерева, еще и раму красивую сделал, чтобы как в кино было. Работает отлично, картинка как в зале! Главное ткань выберите хорошую, что бы свет отражала правильно.
    У меня товарищ тож похожую штуку делал, но вот с тканью не угадал, свет рассеивался плохо. Советую перед покупкой почитать отзывы или в магазе спросить у продавца.

  5. Не надо переплачивать за спецткани, я просто купил белый непрозрачный материал в магазине и натягивал на рамку из алюминиевого профиля. Это дёшево и сердито, ребята! Работает на ура, да и если че – перекинуть не дорого будет.

  6. Цитата Сообщение от Karma
    Не надо переплачивать за спецткани, я просто купил белый непрозрачный материал в магазине и натягивал на рамку из алюминиевого профиля. Это дёшево и сердито, ребята! Работает на ура, да и если че – перекинуть не дорого будет.
    Да, бюджетный вариант тож рабочий. Ну а если деньги есть, то конечно лучше нормальную ткань брать.

  7. Простите за вторжение, я тут читаю и решила поделиться. Мы для школы делали ширму на праздник. Брали большой кусок флизелина, он недорогой и хорошо отражает изображение. Обтянули флизелин вокруг плотного картона, зафиксировали скобами. Всем понравилось, и сделать не сложно.

  8. Цитата Сообщение от Альбина88
    Простите за вторжение, я тут читаю и решила поделиться. Мы для школы делали ширму на праздник. Брали большой кусок флизелина, он недорогой и хорошо отражает изображение. Обтянули флизелин вокруг плотного картона, зафиксировали скобами. Всем понравилось, и сделать не сложно.
    Классный способ, спасибо за идею! Думаю, и дома вполне себе подойдет. Флизелин стоит копейки, а эффект наверно тоже здорово!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 12:47
  2. Как сделать ширму из картона для домашнего театра?
    от Марципан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 18:30
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 07:04
  5. Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре
    от Дарья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 00:53