Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка

  1. Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка

    Приветствую! Нужна помощь в подборе ширмы для кабинета технологии в школе. Какие варианты лучше всего подойдут для разделения пространства? Может кто сталкивался, планируем использовать её для создания индивидуальных зон работы учеников.

    Где купить ширму для зонирования помещения в СПб?
    Как сделать ширму для зонирования комнаты своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Занимался выбром ширмы для нашего школьного кабинета. Могу сказать, что лучше брать из лёгких материалов, типа пластика или легкого металла с текстильным покрытием — легче перемещать. И проверьте, есть ли возможность соединять ширмы между собой!

  4. Цитата Сообщение от TomSawyer
    Привет! Занимался выбром ширмы для нашего школьного кабинета. Могу сказать, что лучше брать из лёгких материалов, типа пластика или легкого металла с текстильным покрытием — легче перемещать. И проверьте, есть ли возможность соединять ширмы между собой!
    Солидарен, да. Материал должен быть легким, а то детям тяжело будет таскать. А про соединение — важная фишка, мы такие уже взяли, оч удобно.

  5. Видал разные ширмы, но для школы главное — безопасность. Пусть будут из натуральных материалов, да еще и легко моющиеся, чтоб и аллергия не началась и чистить удобно было. Я б выбирал такие.

  6. Цитата Сообщение от Александp
    Видал разные ширмы, но для школы главное — безопасность. Пусть будут из натуральных материалов, да еще и легко моющиеся, чтоб и аллергия не началась и чистить удобно было. Я б выбирал такие.
    Точняк, гигиена на первом месте, но это обычно дороже выходит. Надо смотреть бюджет.

  7. У нас есть большой опыт с ширмами: для школы берите, что пожаробезопаснее и не токсично, учитывайте нормы пожарной безопасности. И лучше чтобы была звукоизоляционная функция, так как в кабинете технологии шумно. Мы взяли ширмы со звукоизолирующим наполнителем, так учителям спокойней.

  8. Цитата Сообщение от MaxKnight
    У нас есть большой опыт с ширмами: для школы берите, что пожаробезопаснее и не токсично, учитывайте нормы пожарной безопасности. И лучше чтобы была звукоизоляционная функция, так как в кабинете технологии шумно. Мы взяли ширмы со звукоизолирующим наполнителем, так учителям спокойней.
    Согласен насчет шума, в кабинете технологии всегда веселуха. Звукоизоляция звучит офигенно, надо брать! Но где такие достать?

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Вихрь
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 19:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49
  4. Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача
    от Светик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-11, 09:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 04:35