Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму для комнаты на колесиках: варианты приобретения

  1. Купить ширму для комнаты на колесиках: варианты приобретения

    Привет всем! Хочу купить ширму на колесиках, чтобы легко передвигать её по комнате при необходимости. Может кто подскажет, где лучше искать? И что важно учесть при покупке такой ширмы?

    Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?
    Где в Красноярске купить хорошую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел на днях в ИКЕА ширму на колёсиках, правда не помню модель. Там обычно норм цены и качество приличное. Ищи в секции декор, там где занавески, подушки все дела.

  4. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Видел на днях в ИКЕА ширму на колёсиках, правда не помню модель. Там обычно норм цены и качество приличное. Ищи в секции декор, там где занавески, подушки все дела.
    В ИКЕА что только не найдешь! Но там народу... как на майдане, голова кругом идет.

  5. Я себе заказывал на сайте "ВсеДляДома.ру", там выбор огромный и цены всякие есть. Можешь фильтр поставить на мебель на колесиках и ширмы выбериться должны.

  6. Цитата Сообщение от Волшебница
    Я себе заказывал на сайте "ВсеДляДома.ру", там выбор огромный и цены всякие есть. Можешь фильтр поставить на мебель на колесиках и ширмы выбериться должны.
    Спасибки, глянул сайт, ваще ширмы разные есть, и на колесах тоже. Жена смотрит теперь, хочет под цвет обоев подбирать...

  7. Ребят, а в реале по магазинам не? Ну а если через инет, то проверяйте, чтобы колеса съемные были и ширма не очень тяжелая, а то доставка обойдется как сама ширма. Лично я б вторичку на авито присмотрел, бывают же варианты недорогие и состояние хорошее. Прям договоритесь, что продаван привезет, исли не далеко.

  8. Цитата Сообщение от Таисия
    Ребят, а в реале по магазинам не? Ну а если через инет, то проверяйте, чтобы колеса съемные были и ширма не очень тяжелая, а то доставка обойдется как сама ширма. Лично я б вторичку на авито присмотрел, бывают же варианты недорогие и состояние хорошее. Прям договоритесь, что продаван привезет, исли не далеко.
    Это да, вживую лучче, сразу видно что и как, а то потом че приедет – загадка. На авито ваще лотерея, то сколы, то ещё чего. Хотя... если рядом и дешевле, почему бы и нет.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Гектор
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить ширму индийскую?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 09:13
  2. Где купить ширму для кровати?
    от HopeSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 01:48
  3. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 04:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 07:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28