Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как недорого купить ширму для комнаты в Леруа Мерлен?

  1. Как недорого купить ширму для комнаты в Леруа Мерлен?

    Ребята, подскажите, пожалуйста, кто недавно смотрел или покупал ширму для комнаты, можно ли в Леруа Мерлен найти варианты по приемлемым ценам? Интересует соотношение цена-качество, лучше всего если не дороже 5 тысяч рублей.

    Купить ширму для комнаты на колесиках: варианты приобретения
    Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно прикупил себе ширму в Леруа, норм цена получилась, акция была. Посмотрите их онлайн-каталог, там часто цены обновляют и предложения разные бывают, может, повезет скидку поймать.

  4. Цитата Сообщение от Инна
    Недавно прикупил себе ширму в Леруа, норм цена получилась, акция была. Посмотрите их онлайн-каталог, там часто цены обновляют и предложения разные бывают, может, повезет скидку поймать.
    Подтверждаю, тож взял со скидкой там, у них постоянно распродажи какие-то идут, главное вовремя урвать.

  5. Я вообще на авито брала ширму, б/у, но совсем недорого. В Леруа тоже смотрела, но, честно говоря, уровнем цен не впечатлилась. Поиск по бу вариантам — ваш вариант, если очень по бюджету хотите уложиться.

  6. Цитата Сообщение от София
    Я вообще на авито брала ширму, б/у, но совсем недорого. В Леруа тоже смотрела, но, честно говоря, уровнем цен не впечатлилась. Поиск по бу вариантам — ваш вариант, если очень по бюджету хотите уложиться.
    Cогласен, на таких платформах часто норм баргины попадаются, но это лотерея, согласитесь. В магазине хоть гарантия какая-то есть и сам можешь в глаза все осмотреть.

  7. В Леруа хорошо то, что можно лично в магазин зайти и оценить качество ширм. Онлайн заманчиво, но фото иногда обманывает. Когда смотришь вживую, сразу понимаешь, подойдет тебе или нет. В бюджет до 5 тыс. рублей думаю что-то найти можно, но не факт, что из высококачественных материалов будет.

  8. Цитата Сообщение от stepanivanov
    В Леруа хорошо то, что можно лично в магазин зайти и оценить качество ширм. Онлайн заманчиво, но фото иногда обманывает. Когда смотришь вживую, сразу понимаешь, подойдет тебе или нет. В бюджет до 5 тыс. рублей думаю что-то найти можно, но не факт, что из высококачественных материалов будет.
    Вот прямо золотые слова. Тем более, что в магазине можно поговорить с консультантом, он подскажет, че да как. Интернет-то хорошо, но живое общение на вес золота.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Агнесса
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Цена на ширму-перегородку для комнаты в Леруа Мерлен
    от Грета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 23:18
  2. Где купить ширму для комнаты в Уфе в Леруа Мерлен?
    от Андрей Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 03:00
  3. Как заказать ширму для комнаты недорого?
    от Elena_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 23:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34
  5. Где купить ширму для комнаты в СПб в Леруа Мерлен?
    от Лось в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 04:35