Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для кровати?

  1. Где купить ширму для кровати?

    Привет всем! Решил купить ширму для кровати, чтобы зонировать пространство в однокомнатной квартире и добавить уюта в спальную зону. Может кто подскажет, где лучше взять такую штуку? Интересуют хорошие сочетания цены и качества.

    Как выбрать ширму для детской кровати?
    Как выбрать ширму для кровати в спальне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасте! Я вон свою ширму в ИКЕА взял. Норм цены и выбор большой. Там есть и попроще варианты и попричудливее, все зависит от вкуса. Смотри, чтобы материал был стойкий, а то барахло легко сломать.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Здрасте! Я вон свою ширму в ИКЕА взял. Норм цены и выбор большой. Там есть и попроще варианты и попричудливее, все зависит от вкуса. Смотри, чтобы материал был стойкий, а то барахло легко сломать.
    Вот это верно, в ИКЕА хорошие варианты, сам там брал. Только там всегда народу много, нервы потрепаешь пока выберешь и купишь.

  5. Советую зайти на Авито или Юлу, там иногда встречаются вот прям хорошие штучки б/у, и ценник приятный. Можно даже найти ручной работы вещицы, они качественнее стандартных будут.

  6. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Советую зайти на Авито или Юлу, там иногда встречаются вот прям хорошие штучки б/у, и ценник приятный. Можно даже найти ручной работы вещицы, они качественнее стандартных будут.
    Согласен, бывают клевые вещи на вторичке. Тока надо внимательно сверять фотки и лучше самому забирать, а то могут и не то прислать.

  7. Приветик! Можете поискать в магазинах для творчества или декора, там такие ширмики бывают и даже с возможностью самостоятельного декорирования. Я к примеру свою в таком магазе брала и сама украсила в стиле своей комнаты.

  8. Цитата Сообщение от Дария
    Приветик! Можете поискать в магазинах для творчества или декора, там такие ширмики бывают и даже с возможностью самостоятельного декорирования. Я к примеру свою в таком магазе брала и сама украсила в стиле своей комнаты.
    А это уже интересно, хочу чего-то уникального. Спасибо за идею, обязательно поищу такой магазин.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 00:27
  2. Как купить ширму индийскую?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 09:13
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 07:43
  4. Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 10:20
  5. Как купить дверь-гармошку в Волгограде?
    от WinterSoldier в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:21