Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для детской кровати?

  1. Как выбрать ширму для детской кровати?

    Привет всем! Хочу организовать удобное и безопасное спальное место для малыша, и вот задумался о покупке ширмы для кровати. Какие варианты стоит рассмотреть? На что обратить внимание при выборе ширмы для детской комнаты? Интересуют вопросы безопасности, материалов, удобства использования. Буду рад советам и рекомендациям!

    Как выбрать ширму для кровати в спальне?
    Как выбрать ширму для зонирования кровати в однокомнатной квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ширма должна быть крепкой и стойкой, чобы не упала на ребенка. Из материалов лучше всего чтонибудь экологичное взять, например, дерево или нетоксичный пластик. Ну и смотри, чтоб края не были острые и ширма не имела маленьких деталей, а то малыш может наиграться как не надо.

  4. Цитата Сообщение от Медведь
    Ширма должна быть крепкой и стойкой, чобы не упала на ребенка. Из материалов лучше всего чтонибудь экологичное взять, например, дерево или нетоксичный пластик. Ну и смотри, чтоб края не были острые и ширма не имела маленьких деталей, а то малыш может наиграться как не надо.
    Да, поддерживаю за безопасность! У самого такая штука была, племянник еле не навредил себе, докидаю, ещё обрати внимание на высоту, чтобы ребёнок точно через неё не перелез.

  5. Выбирай ширму исходя из интерьера комнаты. Есть варианты с красивыми рисунками или расписными панелями, которые могут быть и украшением комнаты. Главное, чтобы ширма нравилась и способствовала хорошему настроению и сну вашего чада. Смотри, чтобы ширина была достаточная, чтобы укрыть необходимую часть пространства, а не только пол кровати.

  6. Цитата Сообщение от София Петровна
    Выбирай ширму исходя из интерьера комнаты. Есть варианты с красивыми рисунками или расписными панелями, которые могут быть и украшением комнаты. Главное, чтобы ширма нравилась и способствовала хорошему настроению и сну вашего чада. Смотри, чтобы ширина была достаточная, чтобы укрыть необходимую часть пространства, а не только пол кровати.
    Согласен, детски мы любят красоту и сказку вокруг. Мы своему взяли с рисунками звёздочек, теперь он как в космосе спит, говорит, ему и сны лучше снятся.

  7. Как вариант, можно не просто ширму поставить, а сшить занавес на карнизе или сделать канат и подвесить ткань к нему, будет очень даже креативно и уютно. Выбирать материал лучше легкий, чтобы не создавало ощущение зажатости, но достаточно плотный, чтобы свет не пропускал. Важно, чтобы ткань была гипоаллергенной и легко стиралась.

  8. Цитата Сообщение от ilya24071
    Как вариант, можно не просто ширму поставить, а сшить занавес на карнизе или сделать канат и подвесить ткань к нему, будет очень даже креативно и уютно. Выбирать материал лучше легкий, чтобы не создавало ощущение зажатости, но достаточно плотный, чтобы свет не пропускал. Важно, чтобы ткань была гипоаллергенной и легко стиралась.
    Интересная идея, по-домашнему уютно может получиться! У меня для старшенькой так делали, только вот следите, чтобы крепления были надёжными – а то мои в первый же месяц растянули все до нитки, пришлось заново всё перевешивать.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Lidia3030
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму в детскую комнату для зонирования?
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 22:34
  2. Подбор ширмы-перегородки для детей в комнату
    от Alena в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 15:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 00:44
  4. Как выбрать ширму для кровати в спальне?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 05:58
  5. Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?
    от IvanIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 18:07