Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для кровати в спальне?

  1. Как выбрать ширму для кровати в спальне?

    Привет всем! Решили с женой поставить в спальне ширму возле кровати для уюта и немного приватности. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе? Какие материалы и конструкции бывают? Может быть есть какие-то нюансы?

    Как выбрать ширму для зонирования кровати в однокомнатной квартире?
    Где в Челябинске купить ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Смотря какую функцию хотите от ширмы. Если для красоты, берите что-нить легкое и воздушное, такое как бамбук или ткань. Если для зонирования, то лучше что-по понадежнее, типа дерева или плотного ПВХ. Главное, чтобы цвет и стиль вписывались в общий интерьер комнаты.

  4. Цитата Сообщение от Виктор
    Всем привет! Смотря какую функцию хотите от ширмы. Если для красоты, берите что-нить легкое и воздушное, такое как бамбук или ткань. Если для зонирования, то лучше что-по понадежнее, типа дерева или плотного ПВХ. Главное, чтобы цвет и стиль вписывались в общий интерьер комнаты.
    Согласен, стиль нужно учитывать. Плюс, если с детьми дома, то пусть ширма будет стойкой, а то мои уже две побили в хлам, бегая и играя...

  5. У нас стоит ширма в спальне уже год. Брала текстильную, на легком металлическом каркасе. Важно было чтобы мобильная была, чтоб можно было легко переместить при необходимости. Посмотрите еще застежки, у моей на липучках, удобно всё это дело раскрывать и закрывать.

  6. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    У нас стоит ширма в спальне уже год. Брала текстильную, на легком металлическом каркасе. Важно было чтобы мобильная была, чтоб можно было легко переместить при необходимости. Посмотрите еще застежки, у моей на липучках, удобно всё это дело раскрывать и закрывать.
    Неплохой вариант, а как ткань чистите от пыли? Не замучаетесь вытряхивать?

  7. Выбирал ширму недавно, так что в теме. Основное это конструкция и материалы. Надо чтоб ширма не падала при малейшем толчке. Я взял ширму с тяжелым основанием, сама она из массива, да покрыта качественной кожей, от детей и котов спасает. Подумайте и о размерах. Если кровать большая, ширма должна быть широкой, чтобы эстетично смотрелось.

  8. Цитата Сообщение от Дария
    Выбирал ширму недавно, так что в теме. Основное это конструкция и материалы. Надо чтоб ширма не падала при малейшем толчке. Я взял ширму с тяжелым основанием, сама она из массива, да покрыта качественной кожей, от детей и котов спасает. Подумайте и о размерах. Если кровать большая, ширма должна быть широкой, чтобы эстетично смотрелось.
    С кожей наверно круто смотрится, но боюсь, не по карману такой вариант. А у вас какой размер ширмы и сколько вышла по деньгам, если не секрет?

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Оля
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 00:44
  2. С чего начать установку купейных дверей в спальне?
    от Вера в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 15:32
  3. Как выбрать ширму для детской кровати?
    от Посейдон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 20:00
  4. Где купить ширму для кровати?
    от HopeSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 01:48