Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для зонирования кровати в однокомнатной квартире?

  1. Как выбрать ширму для зонирования кровати в однокомнатной квартире?

    Привет всем! Живу в однокомнатной квартире и хочу организовать небольшой уголок для сна с помощью ширмы, чтобы отделить кровать от остального пространства. Кто сталкивался с подобной задачей, какую ширму выбрать и на что обратить внимание?

    Где в Челябинске купить ширму для комнаты?
    Какова ширма для комнаты цена?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Так, во-первых, главное – ширму выбирать по высоте, чтобы она как-никак делала функцию перегородки. И чтоб внешне нра, ага. В старой квартире у меня была деревянная с какими-то восточными мотивами – красотища такая, прям уют сразу в комнате появляется.

  4. Цитата Сообщение от WonderWoman
    Так, во-первых, главное – ширму выбирать по высоте, чтобы она как-никак делала функцию перегородки. И чтоб внешне нра, ага. В старой квартире у меня была деревянная с какими-то восточными мотивами – красотища такая, прям уют сразу в комнате появляется.
    Ну с дизайном согласен, но мне кажется, важнее посмотреть на материал, чтобы если ширма упадет, то никого не прям ушибла. Мойку кто-то видел, стоек слегка коснулся, и она раз.. и вниз. Жуть.

  5. Смотри, я знаю, что можно найти ширмы, что на шарнирах, их как хочешь ставь. И легкие. Главное чтоб крепление надежное было, а то падать будет раз плюхнешься на кровать. И ещё, смотри, чтобы там кармашки были или полочки, так ты плюс место для мелочей получишь.

  6. Цитата Сообщение от Alexan
    Смотри, я знаю, что можно найти ширмы, что на шарнирах, их как хочешь ставь. И легкие. Главное чтоб крепление надежное было, а то падать будет раз плюхнешься на кровать. И ещё, смотри, чтобы там кармашки были или полочки, так ты плюс место для мелочей получишь.
    Ага, шарниры – это круто, только вот стены моей кровати такие... не каждая ширма устоит. И кстате, про полочки идея хорошая, я сам так не подумал!

  7. Вообще советую не заморачиваться с готовыми решениями типа ширмы, стряпай сам из гипрока стенку легкую, красивую и бюджетней выйдет. Или шкаф купе поставить у кровати, так ты и разграничишь пространство, и пользу из этого извлечешь. Сам так делал, сам сделал - богу молился, как грится.

  8. Цитата Сообщение от Орхидея
    Вообще советую не заморачиваться с готовыми решениями типа ширмы, стряпай сам из гипрока стенку легкую, красивую и бюджетней выйдет. Или шкаф купе поставить у кровати, так ты и разграничишь пространство, и пользу из этого извлечешь. Сам так делал, сам сделал - богу молился, как грится.
    Ого! Чел сам себе мастер, прям брутальщина. А если человек не с руками, что тогда? У меня, например, всё не ровно получится, а шкафчик можно и купить, тут ты прав. Но в однушке места так много не намутишь.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Карина
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  2. Использование ширмы в интерьере однокомнатной квартиры
    от Анна Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-03, 17:21
  3. Как выбрать ширму для кровати в спальне?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 05:58
  4. Как выбрать ширму для детской кровати?
    от Посейдон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 20:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18