Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму-занавеску для разделения комнаты?

  1. Как выбрать ширму-занавеску для разделения комнаты?

    Привет, ребятки! Хочу в студии зонировать пространство, думаю про ширму или занавеску как вариант. Кто сталкивался, какие лучше взять? И где купить, чтоб цена-качество норм было. Спасибо!

    Как называется ширма-занавеска из 5 букв?
    Инструкция по изготовлению ширмы-занавески с 5 секциями

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал такую ширму в ИКЕА, стоит не дорого, большой выбор. Но они довольно легкие, так что если дует от окна или двери, могут покачиваться.

  4. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Привет! Брал такую ширму в ИКЕА, стоит не дорого, большой выбор. Но они довольно легкие, так что если дует от окна или двери, могут покачиваться.
    Тоже взял в ИКЕА, вес ширмы для меня не проблема – мне главное, чтобы дизайн вписался. У них с этим полный порядок.

  5. Я на ютубе видел как девка сама себе ширму делала из деревянных рам и ткани. Если руки из нужного места, можешь тоже попробовать. Главное чтоб крепко было.

  6. Цитата Сообщение от Юлия
    Я на ютубе видел как девка сама себе ширму делала из деревянных рам и ткани. Если руки из нужного места, можешь тоже попробовать. Главное чтоб крепко было.
    Самодел – это конечно круто, но не у всех время и инструменты есть. Легче купить и не заморачиваться.

  7. Выбор ширмы это дело тонкое, братишка. Ориентируйся на стиль своего интерьера. Ткань бери плотную, чтобы не просвечивала и не выгорала со временем. Металлические или тяжелые деревянные рамы предпочтительней, стойкость и устойчивость на высшем уровне будет. Бывают всякие интернет-магазины, там ассортимент больше, чем в обычных, можно под заказ даже что-то сделать, если размер нестандартный нужен или тематику особенную хочешь.

  8. Цитата Сообщение от kostantin20
    Выбор ширмы это дело тонкое, братишка. Ориентируйся на стиль своего интерьера. Ткань бери плотную, чтобы не просвечивала и не выгорала со временем. Металлические или тяжелые деревянные рамы предпочтительней, стойкость и устойчивость на высшем уровне будет. Бывают всякие интернет-магазины, там ассортимент больше, чем в обычных, можно под заказ даже что-то сделать, если размер нестандартный нужен или тематику особенную хочешь.
    Ага, про изготовление на заказ точно поддержу. У меня нестандартный проем был. Обычные ширмы не подходили, пришлось заказывать. Дороже вышло, зато идеально вписалась в интерьер.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Bafed
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 09:55
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Инструкция по изготовлению ширмы-занавески с 5 секциями
    от виктория48 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 23:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  5. Как сделать ширму потолочную для разделения пространства?
    от Андрей Валентинович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 12:01