Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как выбрать потолочную ширму для разделения комнаты?

  1. Как выбрать потолочную ширму для разделения комнаты?

    Привет всем! Решили с женой отделить часть гостиной под рабочий кабинет, но не хотим делать ремонт с перегородками. Подумываем над потолочной ширмой. Кто сталкивался, что посоветуете? Нужен надёжный и функциональный вариант, который можно будет убрать, если передумаем.

    Как сделать ширму потолочную для разделения пространства?
    Выбор ширмы для печи ПОНИ ШРБ1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Использовал в таком же случае японские панели, смотрится стильно и не занимают место. Легко передвигаются по рельсам. Плюс можешь выбрать любой материал для самой панели.

  4. Цитата Сообщение от Торнадо
    Привет! Использовал в таком же случае японские панели, смотрится стильно и не занимают место. Легко передвигаются по рельсам. Плюс можешь выбрать любой материал для самой панели.
    Я тоже смотрел на японские панели, но у нас сильно любопытный кот, не разодрал бы такое?

  5. Я реально купил готовую ширму из массива дерева, она как книжка складывается. Никаких рельсов, просто ставишь и всё. Убрать такую ширму – две секунды дела.

  6. Цитата Сообщение от Император
    Я реально купил готовую ширму из массива дерева, она как книжка складывается. Никаких рельсов, просто ставишь и всё. Убрать такую ширму – две секунды дела.
    Смотря какая площадь нужна под кабинет. Если чуть-чуть, то ок. А если побольше, то с деревянной ширмой не оч удобно будет, она жесткая и займет много места в сложенном виде.

  7. Даров! Вот что скажу – решетчатые системы это твой выбор. Можно и дизайнерские варианты найти. Я однажды для бара в гостиной такую делал, весьма понравилось. Главное крепко к потолку приделать и выбери, че по тяжести подходит. Еще момент, шобы светильники не мешались, а то потом прикол будет не смешной.

  8. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Даров! Вот что скажу – решетчатые системы это твой выбор. Можно и дизайнерские варианты найти. Я однажды для бара в гостиной такую делал, весьма понравилось. Главное крепко к потолку приделать и выбери, че по тяжести подходит. Еще момент, шобы светильники не мешались, а то потом прикол будет не смешной.
    Тоже за решетчатые! Брат так сделал в студии, классная тема. Главное, чтобы рельсы были на потолке прочные, а то у моего друга один раз пришли гости, один в решетку загнал – пришлось всё чинить.

  9. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Даров! Вот что скажу – решетчатые системы это твой выбор. Можно и дизайнерские варианты найти. Я однажды для бара в гостиной такую делал, весьма понравилось. Главное крепко к потолку приделать и выбери, че по тяжести подходит. Еще момент, шобы светильники не мешались, а то потом прикол будет не смешной.
    А фоточку можно? Интересно глянуть как в реале выглядит, не хотелось бы, чтоб как в офисе смотрелось.

  10. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  11. Цитата Сообщение от Skiff
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Как выбрать потолочную медицинскую ширму?
    от Гертруда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 17:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 01:33
  5. Как сделать ширму потолочную для разделения пространства?
    от Андрей Валентинович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 12:01