Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для печи ПОНИ ШРБ1

  1. Выбор ширмы для печи ПОНИ ШРБ1

    Всем привет! Собираюсь ставить печь ПОНИ ШРБ1 в баньку, но вот думаю, какую ширму выбрать, чтоб и красиво было и функционально. Может кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста.

    Как выбрать ширму с полками для комнаты?
    Как крепить подвесную ширму к потолку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Тож ставил такую печку. Ширму брал металлическую, зигзагом, чтоб угол регулировать и воздушку направлять. В магаз не видел, заказывал у кузнеца. Мощно получилось! Не жалею!

  4. Цитата Сообщение от Крокодил
    Привет! Тож ставил такую печку. Ширму брал металлическую, зигзагом, чтоб угол регулировать и воздушку направлять. В магаз не видел, заказывал у кузнеца. Мощно получилось! Не жалею!
    А фотку можно? Интересно посмотреть, как выглядит. И сколько у кузнеца такая штучка встанет?

  5. Всем привет) Вот я для семной банечки самодельную ширму делал из кирпича, и сверху декоративный камень. Получилось надежно и в тему. Главное печь правильно обложить, а ширма вторична.

  6. Цитата Сообщение от Небеса
    Всем привет) Вот я для семной банечки самодельную ширму делал из кирпича, и сверху декоративный камень. Получилось надежно и в тему. Главное печь правильно обложить, а ширма вторична.
    Ну, не сказал бы, что вторична. Ширма не просто украшение, а и безопасность. Если у тебя дети или животные, так вообще важно, чтобы печка была защищена. Не забывайте об этом, народ!

  7. Здарова! Могу сказать по опыту, шину вокруг ПОНИ ШРБ1 надо брать такую, чтобы тепло не блочила полностью. Чем больше отверстия, тем лучше тяга, тем круче пар. Найди ширму с крутым дизайном на перфорацию - и красота будет и польза ?

  8. Цитата Сообщение от trosso
    Здарова! Могу сказать по опыту, шину вокруг ПОНИ ШРБ1 надо брать такую, чтобы тепло не блочила полностью. Чем больше отверстия, тем лучше тяга, тем круче пар. Найди ширму с крутым дизайном на перфорацию - и красота будет и польза ?
    Согласен, я взял с мелкой сеткой. Но важно следить, чтобы металл был качественный, а то пара раз нагреется-остывает, и покосится все это дело.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для пони с окном своими руками?
    от Арам в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 03:24
  2. Выбор и установка ширмы ШМПС V2 для печи
    от Золотая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 13:16
  3. Как сделать железную ширму для печи в бане?
    от Роман в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 23:46
  4. Как установить ширму ШМ 01П МСГ для печи в бане?
    от Alexandr в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 07:56
  5. Выбор печи для бани
    от nikov в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-03-23, 01:07