Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как сделать ширму из пластиковых панелей своими руками.

  1. Инструкция: как сделать ширму из пластиковых панелей своими руками.

    Привет всем! Хочу для дачи сделать ширму, чтоб на улице переодеться или спрятаться от солнца. Подумываю использовать пластиковые панели, может кто делал такое? Нужен совет, как правильно все соединить и установить. Спасибо за помощь!

    Изготовление ширмы из ПВХ панелей своими руками
    Как самостоятельно сделать ширму из ПВХ панелей для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно как раз щит такой корявый ваял, но в итоге получилось неплохо. Посмотри, тебе надо каркас сделать из деревянных брусьев или металлических труб, тут дело вкуса. Панели прикручиваешь саморезами с широкими шляпками. Но помни, что пластик на солнце может поплыть, так что не на прямой жар ставь.

  4. Цитата Сообщение от Муза
    Привет! Недавно как раз щит такой корявый ваял, но в итоге получилось неплохо. Посмотри, тебе надо каркас сделать из деревянных брусьев или металлических труб, тут дело вкуса. Панели прикручиваешь саморезами с широкими шляпками. Но помни, что пластик на солнце может поплыть, так что не на прямой жар ставь.
    Лучше уж на металлический каркас, дерева гнить будут, а металл - нет. И смотрится солиднее.

  5. А я вам скажу, делать такую штуку - морока! Лучше в магазин и купить готовую, сэкономите кучу времени и нервов, а эти пластиковые панели ветром разнесет первым делом.

  6. Цитата Сообщение от Валек
    А я вам скажу, делать такую штуку - морока! Лучше в магазин и купить готовую, сэкономите кучу времени и нервов, а эти пластиковые панели ветром разнесет первым делом.
    Ну не все ж хотят деньги на ветер кидать, иногда хочется чего-то своего, уникального. Да и руки приучать к труду никогда не вредно.

  7. Всем привет! Тут главное крепление панелей хорошее сделать. Используйте уголки и профиля для ПВХ панелей. Еще могу посоветовать сделать передвижную конструкцию на колесиках, чтобы можно было легко переставлять ширму куда угодно. Не забудьте про стабильность! Может, придется для надежности низ панелей к полу немного зафиксировать.

  8. Цитата Сообщение от Colares
    Всем привет! Тут главное крепление панелей хорошее сделать. Используйте уголки и профиля для ПВХ панелей. Еще могу посоветовать сделать передвижную конструкцию на колесиках, чтобы можно было легко переставлять ширму куда угодно. Не забудьте про стабильность! Может, придется для надежности низ панелей к полу немного зафиксировать.
    Передвижная идея хороша, но только колеса посильнее берите, чтоб выдержали вес и по земле не проваливались.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Создание ширмы-перегородки из дерева своими руками
    от МалышКарлсон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 07:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 17:14
  3. Инструкция: как сделать ширму для детской группы в детском саду?
    от Екатерина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 08:04
  4. Инструкция: как установить пластиковую дверь-гармошку своими руками
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 23:31
  5. Как самостоятельно сделать ширму в домашних условиях?
    от Супергерл в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 21:23