Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Способы крепления ширмы крепящейся к стене

  1. Способы крепления ширмы крепящейся к стене

    Привет всем! Мне нужно закрепить декоративную ширму на стену в спальне, чтоб не падала и смотрелась аккуратно. Какие есть способы крепления, и нужен ли какой-то особый крепёж? Есть ли у кого опыт в этом?

    Где купить качественную корейскую ширму?
    Как купить ширму комнатную недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь воспользоваться уголками или мебельными петлями. Прикрути их к ширме и стене, так всё будет держаться крепко. Но учти материал стены, чтоб выбрать нужные дюбеля.

  4. Цитата Сообщение от Ангелина
    Привет! Можешь воспользоваться уголками или мебельными петлями. Прикрути их к ширме и стене, так всё будет держаться крепко. Но учти материал стены, чтоб выбрать нужные дюбеля.
    Ага, и после просверлив пол стены, пытайся потом это всё замазать, когда ширму решить переставить. Лучше что-то менее деформирующее стены использовать!

  5. Приветик! Я для своей квартиры использовала велкро-ленту, знаешь такая липучка сильная. Прилипла к ширме, другая часть на стену, всё держится уже год и не портит стену.

  6. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    Приветик! Я для своей квартиры использовала велкро-ленту, знаешь такая липучка сильная. Прилипла к ширме, другая часть на стену, всё держится уже год и не портит стену.
    Интересно, а она потом не оставит следов на обоях? У самой ширма есть, думаю, так попробовать.

  7. Самое главное – бережно относиться к стенам. Если аренда жилья, подумай про временные решения. Я бы посоветовал монтажный клей на основе силикона, он не такой агрессивный, при удалении можно будет аккуратно счистить.

  8. Цитата Сообщение от Андрей
    Самое главное – бережно относиться к стенам. Если аренда жилья, подумай про временные решения. Я бы посоветовал монтажный клей на основе силикона, он не такой агрессивный, при удалении можно будет аккуратно счистить.
    С клеем надо осторожно, все эти "не оставит следов"-бла-бла-бла. Проверяйте в незаметном месте сначала.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Сонечка
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить молдинги на двери межкомнатные: пошаговая инструкция
    от вячеслав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 00:48
  2. Инструкция по настенному креплению ширмы
    от elenna в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 20:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 02:15
  4. Как крепить подвесную ширму к потолку?
    от Cannonball в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 00:45
  5. Как найти проводку в стене?
    от Valentin в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-01, 14:06