Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму в Челябинске в магазине Леруа Мерлен?

  1. Как купить ширму в Челябинске в магазине Леруа Мерлен?

    Всем привет! Ребят, кто видел в продаже ширмы в Леруа Мерлен в Челябинске? Интересует выбор моделей и приблизительные цены, если кто недавно покупал или видел. Заранее благодарен!

    Ширма купить в Самаре для комнаты недорого: узнайте, где это возможно!
    Где купить хорошую ширму в Пятигорске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Буквально на днях был в леруа, видел там ширмы около зоны с обоями. Цены варьировались от 1500 до 5к, в зависимости от материала и размера. Дизайны разные есть, можешь подъехать, сам выберешь.

  4. Цитата Сообщение от София
    Привет! Буквально на днях был в леруа, видел там ширмы около зоны с обоями. Цены варьировались от 1500 до 5к, в зависимости от материала и размера. Дизайны разные есть, можешь подъехать, сам выберешь.
    Спасибо! А материалы какие были? Дерево, ткань? И есть ли у них что-нибудь в японском стиле?

  5. Да там ассортимент часто меняется. Могу порекомендовать перед поездкой позвонить в их консультационный центр, там точно скажут, что сейчас в наличии и по какой цене. Ну и на сайте иногда обновляют информацию, глянь на всякий случай.

  6. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Да там ассортимент часто меняется. Могу порекомендовать перед поездкой позвонить в их консультационный центр, там точно скажут, что сейчас в наличии и по какой цене. Ну и на сайте иногда обновляют информацию, глянь на всякий случай.
    Норм совет, лучше сначала онлайн проверить, а то народу там сейчас как в праздник, в вечной очереди стоять не охота.

  7. Слушай, у меня когда-то была похожая проблема, я искал ширму для студии. В Леруа Мерлен оказался достаточно богатый выбор, но цены, на мой взгляд, немного завышены. Если тебе нужна простая ширма и нет особенных требований, можешь там глянуть. А вообще, как вариант, посмотри в других мебельных магазинах Челябинска, может быть что-то найдешь по приятнее цене.

  8. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Слушай, у меня когда-то была похожая проблема, я искал ширму для студии. В Леруа Мерлен оказался достаточно богатый выбор, но цены, на мой взгляд, немного завышены. Если тебе нужна простая ширма и нет особенных требований, можешь там глянуть. А вообще, как вариант, посмотри в других мебельных магазинах Челябинска, может быть что-то найдешь по приятнее цене.
    Поддерживаю, в Леруа выбор хороший, но ценник кусается. Я в итоге заказывал из интернет-магазина, вышло дешевле даже с доставкой. Ищи варианты, сравнивай.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Мила
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен?
    от NinaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 14:29
  2. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  3. Где найти каркас для ширмы в Леруа Мерлен?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 03:31
  4. Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?
    от Марина Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 10:32
  5. Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?
    от Сонечка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 23:13