Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где ширма купить недорого: выбор в интернет магазине

  1. Где ширма купить недорого: выбор в интернет магазине

    Ребят, подскажите, где в интернете можно заказать недорогую, но качественную ширму? Ищу что-то простое для зонирования комнаты, не хочу переплачивать за бренд.

    Где в Красноярске можно купить хорошую ширму?
    Где купить качественную ширму в Ереване?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, попробуй посмотреть на Авито, там часто бывают предложения от частников. Я себе так в гараж кое-чего прикупил, цена-качество норм.

  4. Цитата Сообщение от Cannonball
    Привет, попробуй посмотреть на Авито, там часто бывают предложения от частников. Я себе так в гараж кое-чего прикупил, цена-качество норм.
    Согласен, Авито - это как кладезь для б/у вещей, но с новыми тоже везет иногда. Только внимательно смотрите на отзывы продавца!

  5. Йоу, загляни на сайты типа IKEA, там бывает ширмы недорого, да и дизайн ничё так. Сравнить цены можно еще и на Яндекс.Маркете – удобно.

  6. Цитата Сообщение от Анатолий Сергеевич
    Йоу, загляни на сайты типа IKEA, там бывает ширмы недорого, да и дизайн ничё так. Сравнить цены можно еще и на Яндекс.Маркете – удобно.
    На счет Икеи поддерживаю, сам там брал ширму в студию. Цены радуют, а если повезет с распродажей, так вообще копейки отдашь.

  7. Салют! Заходил недавно в WildBerries и видел там акции на ширмы, к тому же выбор огонь. Ценники тоже адекватные, так что глянь туда. У них и с доставкой всё четко обычно.

  8. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Салют! Заходил недавно в WildBerries и видел там акции на ширмы, к тому же выбор огонь. Ценники тоже адекватные, так что глянь туда. У них и с доставкой всё четко обычно.
    WildBerries норм, но смотри по отзывам на товар. Мне вот раз пришла мебель с багом, пришлось обратно отправлять. Обидно времени потерять.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Капитан
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  2. Как купить красивую и недорогую ширму для дома?
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 05:28
  3. Где ширма купить в Омске недорого?
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 14:07
  4. Как купить ширму комнатную недорого?
    от Firestar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:59
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32