Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цены на ширмы в магазине Леруа Мерлен

  1. Цены на ширмы в магазине Леруа Мерлен

    Всем привет, кто-нибудь знает сколько нынче стоят ширмы в Леруа Мерлен? Ищу что-то не слишком дорогое, но чтобы качество было хорошее. Может кто недавно брал, подскажите цены?

    Где в Тюмени можно купить ширму?
    Где можно купить ширму в Твери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В прошлый четверг видел ширмы там, цены разные – от 1500 рублей и до 6000 за какие-то фэнси. Взял что попроще за 2500, качество норм, свои функции выполняет.

  4. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    В прошлый четверг видел ширмы там, цены разные – от 1500 рублей и до 6000 за какие-то фэнси. Взял что попроще за 2500, качество норм, свои функции выполняет.
    Спс за инфу, а какого они размера? Хочу для гостинной взять, но место маловато там.

  5. А ты лучше на сайте глянь, там цены всегда актуальные стоят, и выбор пошире, чем в магазине. Я себе через них заказывала, потом забрала в магазине, удобно очень.

  6. Цитата Сообщение от Буран
    А ты лучше на сайте глянь, там цены всегда актуальные стоят, и выбор пошире, чем в магазине. Я себе через них заказывала, потом забрала в магазине, удобно очень.
    На сайте не всегда то же самое, что в магазине, так что лучше уж зайти проверить. Пару раз так пролетала, сайт одно показывал, а в итоге в магазине цены другие.

  7. Смотри, меня тоже интересовала эта тема месяц назад. Расклад таков – сами ширмы относительно дешевые, но если хочешь качественные материалы и красивый дизайн, то цены кусаются. Мой совет, закладывай хотя бы 4000-5000 рублей, чтобы было долговечно и стильно. Кстати, смотрю, древесина качественнее, но и дороже. На текстильных не зацикливайся, быстрее сломаются.

  8. Цитата Сообщение от Надя
    Смотри, меня тоже интересовала эта тема месяц назад. Расклад таков – сами ширмы относительно дешевые, но если хочешь качественные материалы и красивый дизайн, то цены кусаются. Мой совет, закладывай хотя бы 4000-5000 рублей, чтобы было долговечно и стильно. Кстати, смотрю, древесина качественнее, но и дороже. На текстильных не зацикливайся, быстрее сломаются.
    Дороговато, конечно, но видимо придется переплатить за качество. Спасибо за подсказку, посмотрю варианты с деревом.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Весна
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы для зонирования комнаты от Леруа Мерлен
    от Андрей Иванович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 20:55
  2. Цена складной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Солька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 07:03
  3. Цена за м2 укладки ламината в Леруа Мерлен
    от Лазурь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 11:20
  4. Цена дверей-гармошка складных в Леруа Мерлен
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 06:12