Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство: как распечатать ширму мастера ДнД 5 и где взять нужные материалы

  1. Руководство: как распечатать ширму мастера ДнД 5 и где взять нужные материалы

    Приветствую, коллеги по увлечению! В поисках материалов для собственного ДМ-кита. Может, кто сталкивался с тем, где можно распечатать ширму мастера для D&D пятой редакции? Ищу файлы в хорошем качестве для печати. Буду благодарен за ссылки или советы по изготовлению.

    Инструкция по созданию ширмы мастера Днд для 5-й редакции Dungeons and Dragons
    На какие функции располагается ширма мастера в DnD?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, ну я как-то качал с одного зарубежного сайта, там у них куча всего для Днд есть, вроде еще и бесплатно. Поищи D&D 5e DM screen pdf, должно что-то выскочить. Тока печатать лучше на плотной бумаге, чтобы крепче было да и вид поприличнее.

  4. Цитата Сообщение от Psylocke
    Прива, ну я как-то качал с одного зарубежного сайта, там у них куча всего для Днд есть, вроде еще и бесплатно. Поищи D&D 5e DM screen pdf, должно что-то выскочить. Тока печатать лучше на плотной бумаге, чтобы крепче было да и вид поприличнее.
    Ага, тож попадалось, но качество часто так себе... На форумах бывает народ сам делает и шарит, может там глянешь?

  5. Есть такое дело, сам искал. Найди официальные ресурсы Wizards of the Coast, бывает они даром дают файлы. Если не айс, то коллекционные издания ширм с артами на аукционах продать могут. Цены, правда, кусаются иногда. Ну или есть сайты с fan-made контентом, народ для себя делает и делятся, там уж точно найдешь.

  6. Цитата Сообщение от Гермиона
    Есть такое дело, сам искал. Найди официальные ресурсы Wizards of the Coast, бывает они даром дают файлы. Если не айс, то коллекционные издания ширм с артами на аукционах продать могут. Цены, правда, кусаются иногда. Ну или есть сайты с fan-made контентом, народ для себя делает и делятся, там уж точно найдешь.
    Вау, на оффсайте действительно иногда дают халяву. Надо бы глянуть там, спасибо!

  7. Слышь, вот что скажу: лучше самому в фотошопе щелкнуть, уникальную ширму сделать. На официальный сайт заходи, там инфы полно, артов добавь, таблиц яких-нить нужных, чтоб глаз радовало и игроки ахали. Я так с моей группой делал, кайфуют все, говорят топчик получилась.

  8. Цитата Сообщение от Тарзан
    Слышь, вот что скажу: лучше самому в фотошопе щелкнуть, уникальную ширму сделать. На официальный сайт заходи, там инфы полно, артов добавь, таблиц яких-нить нужных, чтоб глаз радовало и игроки ахали. Я так с моей группой делал, кайфуют все, говорят топчик получилась.
    Это да, согласен. Творчество всегда зачетно смотрится. Но не у всех руки из того места растут, чтобы в фотошопе мутить, а так идея крутая.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Grimm
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы на заказ — где найти мастера?
    от Наташенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:40
  2. Какие оптимальные размеры для ширмы мастера?
    от Алиса1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 02:31
  3. Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?
    от коля осипов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 01:54
  4. Загрузить инструкцию для ширмы мастера в формате ПДФ
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 20:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 18:47