Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Загрузить инструкцию для ширмы мастера в формате ПДФ

  1. Загрузить инструкцию для ширмы мастера в формате ПДФ

    Здарова, ребятки. Недавно прикупил ширму для мастерской, чтобы зону отгородить, а инструкцию потерял. Может у кого завалялась в PDF-ке? Нужно конкретно по ширме от мастера, может модель уточню, если надо будет. Сам искал в нете, но чет только вирусняк попадается. Помогите!

    Изготовление ширмы на заказ — где найти мастера?
    Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слуш, а ты на сайте производителя сверял? Обычно у них бывают инструкции на всю продукцию, и можно скачать в пдф. Погугли конкретно название фирмы и добавь "инструкция по сборки". Может повезет.

  4. Цитата Сообщение от OlegSinger
    Слуш, а ты на сайте производителя сверял? Обычно у них бывают инструкции на всю продукцию, и можно скачать в пдф. Погугли конкретно название фирмы и добавь "инструкция по сборки". Может повезет.
    Ага, на офф. сайтах частенько бывает такая инфа. Но если ширма какого-то мелкого бренда, то там могут быть проблемы с документацией. Попробуй еще на форумах по рукоделию или мастерингу покопаться.

  5. Братан, если модель ширмы расскажешь, может быть проще помочь. А так на авось советовать... Если не секрет, для какой зоны в мастерской тебе эта ширма нужна? Может, я че посоветую, как и без инструкции собрать.

  6. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    Братан, если модель ширмы расскажешь, может быть проще помочь. А так на авось советовать... Если не секрет, для какой зоны в мастерской тебе эта ширма нужна? Может, я че посоветую, как и без инструкции собрать.
    Точняк-точняк, модель в студию, и мы уже по делу подскажем. У самого был опыт с одной барахолочной штукой, так я по фоткам в инете смог собрать, может и тебе так пойдет.

  7. Кореш, по опыту скажу, иногда проще самому по ключевым деталям разгадать, как собирать, чем енту инструкцию искать. У тебя нет ни одной фотки, как она в собранном виде выглядит? Или нарисовать схему самому и попробовать метод научного тыка. Главное – посмотри на детали, обычно они как пазлы, должно быть интуитивно понятно, как сойтись. Ну, и шуруповерт в руки – и в бой. У меня в гараже столько всего без инструкций собрано, что это уже как конструктор лего для взрослых, ага.

  8. Цитата Сообщение от Тимофей
    Кореш, по опыту скажу, иногда проще самому по ключевым деталям разгадать, как собирать, чем енту инструкцию искать. У тебя нет ни одной фотки, как она в собранном виде выглядит? Или нарисовать схему самому и попробовать метод научного тыка. Главное – посмотри на детали, обычно они как пазлы, должно быть интуитивно понятно, как сойтись. Ну, и шуруповерт в руки – и в бой. У меня в гараже столько всего без инструкций собрано, что это уже как конструктор лего для взрослых, ага.
    Ха, уважуха за подход DIY! Я тоже люблю поумничать и сам разобраться. Но всё же, если в инструкции есть какие-то хитрости или важные моменты, лучше их учесть. Не хочется же, чтобы в итоге штука ненадежно стояла или рассыпалась.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от LeoSky
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы на заказ — где найти мастера?
    от Наташенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 08:40
  2. Где найти чертежи для дверей скрытого монтажа в формате DWG?
    от Анатолий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 05:49
  3. Как собрать ширму медицинскую: инструкция
    от sokol195203 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 18:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 06:20
  5. Где найти чертеж узла ленточного фундамента в формате DWG?
    от Shiriff11 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 13:47