Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти чертеж узла ленточного фундамента в формате DWG?

  1. Где найти чертеж узла ленточного фундамента в формате DWG?

    Всем привет! Ищу чертеж узла ленточного фундамента, но нужен именно в формате DWG для CAD програм. Может кто поделится или подскажет, где скачать? Заранее благодарен.

    Инструкция по созданию сборного ленточного фундамента из блоков ФБС
    Залить ленточный фундамент: цена за работу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, братан, на стройфорумах часто шарят такие чертежи, пробейте по поиску, типа "фундамент dwg". Или Если срочно, скидываю ссылку на облако, у меня остался с прошлой стройки – [ссылка].

  4. Цитата Сообщение от cgtprod
    Смотрите, братан, на стройфорумах часто шарят такие чертежи, пробейте по поиску, типа "фундамент dwg". Или Если срочно, скидываю ссылку на облако, у меня остался с прошлой стройки – [ссылка].
    Опа, спасибо, качнул! А подойдет ли на любой тип грунта? У меня там глина в основании.

  5. Привет! Если хочешь сделать всё по уму, то лучше обратись к инженеру, пусть нарисует под конкретные условия твоего участка. Не рискуй, фундамент – это основа дома, вот у меня был случай, купил готовые чертежи, а потом всё равно переделывать пришлось…

  6. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Привет! Если хочешь сделать всё по уму, то лучше обратись к инженеру, пусть нарисует под конкретные условия твоего участка. Не рискуй, фундамент – это основа дома, вот у меня был случай, купил готовые чертежи, а потом всё равно переделывать пришлось…
    Согласен, не стоит экономить на фундаменте. А то может обернуться потом геморроем, когда трещины поперек дома пойдут.

  7. Здарова! Если честно, то сам бабки не платил спецам, гуглил. В итоге нашел кучу форумов, где народ делился чертежами. Правда, потом пару вопросов по месту ипользовал. Так что вариант – поискать бесплатно, он же узел фундамента, там нет ничего сложного.

  8. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    Здарова! Если честно, то сам бабки не платил спецам, гуглил. В итоге нашел кучу форумов, где народ делился чертежами. Правда, потом пару вопросов по месту ипользовал. Так что вариант – поискать бесплатно, он же узел фундамента, там нет ничего сложного.
    Так и я так хочу сэкономить, хах, денег кусок уже ушел на материалы, теперь гугл в помощь. Но если чо не получится – придется платить, как ты сказал, профи.

Похожие темы

  1. Инструкция по созданию плана фундамента: ленточного чертежа
    от Антон Игоревич в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 05:55
  2. Где найти типовой чертеж ленточного монолитного фундамента?
    от Anna Velex в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 22:54
  3. Ищу чертеж сборного железобетонного ленточного фундамента
    от Ведьмак в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-16, 17:50
  4. Где найти типовой чертеж ленточного фундамента?
    от Илона в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 17:32
  5. Где найти dwg-чертеж узла свайного фундамента?
    от Виктор строитель в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-27, 18:56