Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти dwg-чертеж узла свайного фундамента?

  1. Где найти dwg-чертеж узла свайного фундамента?

    Всем привет! Ребят, срочно нужен чертеж в формате dwg для свайного фундамента, может у кого завалялся или знаете, где можно скачать? Надо для проекта, хелп!

    Руководство по расчету свайного фундамента от inzgeoservis.ru
    Какие размеры ростверка нужны для свайного фундамента?

  2. Привет! Посмотри на сайтах с архитектурными планами, там бывают и такие чертежи. А еще иногда на форумах строителей можно нарыть. Удачи!

  3. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Привет! Посмотри на сайтах с архитектурными планами, там бывают и такие чертежи. А еще иногда на форумах строителей можно нарыть. Удачи!
    Сам там нашел пару недельназад, правда пришлось постараться, но оно того стоило!

  4. Я тут качал для своего домика чертежи, но это было давно. Смотри, может, в свободном доступе в интернете чего всплывет. А если не получится, то на каком-нибудь кадастровом сайте, но уже за бабки.

  5. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    Я тут качал для своего домика чертежи, но это было давно. Смотри, может, в свободном доступе в интернете чего всплывет. А если не получится, то на каком-нибудь кадастровом сайте, но уже за бабки.
    Та чё там, за бабки то... В нете все есть, только гуглить нада с умом!

  6. Чувак, я б на твоем месте не стал искать готовенькое, а нарисовал бы сам. В AutoCADе или каком другом программе. Это тебе и опыт, и точно под твой проект все будет. А готовые могут и не подойти, там ведь у каждого свои нюансы бывают.

  7. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Чувак, я б на твоем месте не стал искать готовенькое, а нарисовал бы сам. В AutoCADе или каком другом программе. Это тебе и опыт, и точно под твой проект все будет. А готовые могут и не подойти, там ведь у каждого свои нюансы бывают.
    Солидарен. Научишься сам и дальше проще будет. Ну и проект-то твой, знаешь чего хочешь.

Похожие темы

  1. Где найти типовой чертеж столбчатого фундамента?
    от Yana1992 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 23:19
  2. Где найти типовой чертеж ленточного фундамента?
    от Илона в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 17:32
  3. Где найти чертеж узла ленточного фундамента в формате DWG?
    от Shiriff11 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 13:47
  4. Где найти чертеж фундамента стаканного типа для дома?
    от Оксана ив в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 07:49
  5. Нужен ли подробный чертеж для строительства свайного фундамента?
    от Calipso в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 18:03