Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти типовой чертеж столбчатого фундамента?

  1. Где найти типовой чертеж столбчатого фундамента?

    Друзья, буду биться в пятак, если не найду чертеж для столбчатого фундамента на дачный домик. Мож кто имел дело или есть кто, у кого на руках есть типовые проекты? Надобно, чтобы строители не морочили голову и было что показать. Спасибо!

    Как правильно армировать столбчатый фундамент?
    Как рассчитать количество бетона на ленточный фундамент?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Привет, сам чертежище рисовал, когда беседку ставил. Нашел в интернете образцы, а потом под себя подправил. Если совсем в лаптях, зайди на сайты с типовыми проектами, там чаще всего бывают и чертежи в комплекте."

  4. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    "Привет, сам чертежище рисовал, когда беседку ставил. Нашел в интернете образцы, а потом под себя подправил. Если совсем в лаптях, зайди на сайты с типовыми проектами, там чаще всего бывают и чертежи в комплекте."
    "А ничего, что у каждого домика нагрузка своя и грунт может отличаться? С типовым проектом без подгонки под условия можешь в просак выйти."

  5. "Здарова! Вон на форуме строителей видал тему, где народ шарил такие вещи. Мне вот там нашлись норм схемы, ток адаптировать надо будет под местность. Всегда смотри, чего грунток выдербанит."

  6. Цитата Сообщение от Посейдон
    "Здарова! Вон на форуме строителей видал тему, где народ шарил такие вещи. Мне вот там нашлись норм схемы, ток адаптировать надо будет под местность. Всегда смотри, чего грунток выдербанит."
    "Согласен, адаптация важна. А ссылку можешь скинуть на тему?"

  7. "Камрад, обратись к архитектору, он тебе всё правильно сделает. Я вот чертежи с интернета взял, так пролетел на разрешении в администрации, доплачивал спецу, чтобы переделывал."

  8. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    "Камрад, обратись к архитектору, он тебе всё правильно сделает. Я вот чертежи с интернета взял, так пролетел на разрешении в администрации, доплачивал спецу, чтобы переделывал."
    "Согласен, лучше уж один раз денег отвалить, чем потом в два раза больше на переделки."

  9. "Слухай, я книжку брал в библиотеке про фундаменты, там были и чертежи разнообразные, в том числе и столбчатый. Может тебе тоже поможет, загляни, если не желаешь лишний раз в карман лазить."

  10. Цитата Сообщение от Софи
    "Слухай, я книжку брал в библиотеке про фундаменты, там были и чертежи разнообразные, в том числе и столбчатый. Может тебе тоже поможет, загляни, если не желаешь лишний раз в карман лазить."
    "Дельный совет! У нас библиотека добрая есть, также помогут, если попросишь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти типовой чертеж ленточного монолитного фундамента?
    от Anna Velex в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 22:54
  2. Где найти типовой чертеж ленточного фундамента?
    от Илона в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 17:32
  3. Как найти чертеж типового проекта сборного ленточного фундамента?
    от kostantin20 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 07:42
  4. Где найти dwg-чертеж узла свайного фундамента?
    от Виктор строитель в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-27, 18:56
  5. Где найти чертежи для армирования столбчатого фундамента?
    от Марина в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 01:00