Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти чертежи для дверей скрытого монтажа в формате DWG?

  1. Где найти чертежи для дверей скрытого монтажа в формате DWG?

    Привет всем! Я ищу чертежи дверей скрытого монтажа в формате DWG для CAD программ. Нужно для проекта. Может быть у кого-нибудь есть такие или знаете, где можно скачать без вирусов и лишней головной боли? Заранее благодарю за помощь!

    Установка двери потайного монтажа - как правильно?
    Цена монтажа алюминиевых дверей: сколько это стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, попробуй поискать на специализированных сайтах с архитектурными проектами. Обычно там полно всего, включая всякие двери. Ищи сайты для архитекторов и строителей, удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Слышь, попробуй поискать на специализированных сайтах с архитектурными проектами. Обычно там полно всего, включая всякие двери. Ищи сайты для архитекторов и строителей, удачи тебе!
    Согласен, в сети куча ресурсов. Только будь осторожен, чтобы комп вирусняком не забить. Антивирь активируй перед скачкой.

  5. Вот я недавно качала для своего ремонта чертежи с [сайт].ru, вроде там были и двери скрытого монтажа. Только надо регистрироваться, но зато бесплатно все. Надеюсь, помогла!

  6. Цитата Сообщение от Матрос
    Вот я недавно качала для своего ремонта чертежи с [сайт].ru, вроде там были и двери скрытого монтажа. Только надо регистрироваться, но зато бесплатно все. Надеюсь, помогла!
    Спасибо большое, ваще класс! Зарегался я, и правда есть кое-что полезное.

  7. Чувак, я сам мучился с этим, но в итоге нашел чертежи на форуме [сайт].com. Зарегился там, создал тему с запросом, и пара челов помогла мне. Там даже обсуждают детали монтажа, можешь почитать, инфы много.

  8. Цитата Сообщение от Злата
    Чувак, я сам мучился с этим, но в итоге нашел чертежи на форуме [сайт].com. Зарегился там, создал тему с запросом, и пара челов помогла мне. Там даже обсуждают детали монтажа, можешь почитать, инфы много.
    Кстати, отличный совет! Сам юзаю этот форум для поиска редких чертежей. Сообщество там очень отзывчивое.

Похожие темы

  1. Установка дверей скрытого монтажа
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 17:24
  2. Где найти производителей дверей скрытого монтажа?
    от Симона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:32
  3. Где найти качественные двери скрытого монтажа в СПб?
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 00:43
  4. Ищу производство дверей скрытого монтажа на юге России
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-31, 12:03
  5. Настройка зазора у дверей скрытого монтажа
    от JackJack в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 18:36