Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка двери потайного монтажа - как правильно?

  1. Установка двери потайного монтажа - как правильно?

    Всем привет! Столкнулся с надобностью установки двери потайного монтажа. Не могу найти инфу, как её правильно монтировать. Может кто сталкивался? Какие нюансы нужно учитывать? Боюсь накосячить.

    Цена монтажа алюминиевых дверей: сколько это стоит?
    Монтаж дверей в квартире Борисов: как правильно установить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Не парься, главное чтоб коробка ровно стояла, инача все будут видеть, что дверь "не в фазе". Бери уровень и замеряй все 10 раз - это же потайка, ошибок не прощает. Удачи, чувак!

  4. Цитата Сообщение от василий
    Привет! Не парься, главное чтоб коробка ровно стояла, инача все будут видеть, что дверь "не в фазе". Бери уровень и замеряй все 10 раз - это же потайка, ошибок не прощает. Удачи, чувак!
    Согласен, уровень - наше всё! Еще бы не помещало предварительно проинструктироватьса с монтажниками. Я когда ставил, чуть голову не сломал пока все уяснил.

  5. P.S. Смотрю, ты новичок в этих делах. Нужно чтоб проем был ровный и чутка больше стандарта, т.к. короб у потайной двери на магнитах обычно. И не спеши запенивать - сначала проверь, как дверь закрывается.

  6. Цитата Сообщение от Alesya_net
    P.S. Смотрю, ты новичок в этих делах. Нужно чтоб проем был ровный и чутка больше стандарта, т.к. короб у потайной двери на магнитах обычно. И не спеши запенивать - сначала проверь, как дверь закрывается.
    Вот это точно! У меня сосед так напортачил с пеной, что пришлось все выдирать обратно. Уж лучше потратить время на проверку, чем потом переделывать.

  7. Дарова! Я в такую дело рука ложилась. Важно выбрать правильную фурнитуру под дверь, т.к. разных моделей - пруд пруди, а не все они хорошо спрячутся в стене. Чекни инструкцию двери - там всё расписано. Если боишся ошибиться, зови спеца, чё уж там. Работы на полдня, но зато без лажи.

  8. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Дарова! Я в такую дело рука ложилась. Важно выбрать правильную фурнитуру под дверь, т.к. разных моделей - пруд пруди, а не все они хорошо спрячутся в стене. Чекни инструкцию двери - там всё расписано. Если боишся ошибиться, зови спеца, чё уж там. Работы на полдня, но зато без лажи.
    Это да, лучше переплатить профику, если руки не из того места растут. У одного знакомого знатный криворукий был - пришлось дверь целую новую ставить после его "монтажа".

Похожие темы

  1. Установка двери скрытого монтажа
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 16:44
  2. Установка двери скрытого монтажа с зеркалом
    от Taskmaster в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:50
  3. Установка двери скрытого монтажа под плитку: как сделать правильно?
    от Люда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 07:14
  4. Установка роторной двери скрытого монтажа – как сделать правильно?
    от Натусик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 04:51
  5. Установка двери скрытого монтажа внутреннего открывания
    от Athos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 11:10