Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где и как мастера могут распечатать рисунок на ширме?

  1. Где и как мастера могут распечатать рисунок на ширме?

    Всем привет! Хочу украсить дом, заказал у дизайнера красивый рисунок для ширмы. Но вот незадача: не знаю, где могу распечатать его на ткани или другом материале для ширмы. Может кто сталкивался с такой задачей, подскажите, пожалуйста, где это возможно сделать?

    Какие оптимальные размеры для ширмы мастера?
    Загрузить инструкцию для ширмы мастера в формате ПДФ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня брат в типографии работает, они там могут на баннере или плотной ткани распечатать, недорого выйдет. Посмотри в своем городе, должны быть такие же услуги. Удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от Оливия
    Привет! У меня брат в типографии работает, они там могут на баннере или плотной ткани распечатать, недорого выйдет. Посмотри в своем городе, должны быть такие же услуги. Удачи тебе!
    А можешь контакт брата дать? Тоже ищу, где бы такое сделать. Чем черт не шутит, мало ли подойдёт.

  5. Сама делала ширму на заказ. В интернете много компаний, что предлагают печать на ткани. Важно, чтобы краска была достаточно стойкой и чтобы ткань подходила под интерьер. На форумах встречала рекомендации, почитай, может там что и найдешь.

  6. Цитата Сообщение от Mike
    Сама делала ширму на заказ. В интернете много компаний, что предлагают печать на ткани. Важно, чтобы краска была достаточно стойкой и чтобы ткань подходила под интерьер. На форумах встречала рекомендации, почитай, может там что и найдешь.
    Спасибо за совет! А точно там краска будет держатся? У меня кот есть, боюсь, зацепит да и порвет всё...

  7. Я в своё время натягивал на раму принт – рисунок делал знакомый, а печатать советовали в ателье, которое занимается печатью на одежде. Ребята сделали всё качественно и быстро, плюс помогли с выбором материала. Посмотри варианты подобных ателье у себя в городе.

  8. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Я в своё время натягивал на раму принт – рисунок делал знакомый, а печатать советовали в ателье, которое занимается печатью на одежде. Ребята сделали всё качественно и быстро, плюс помогли с выбором материала. Посмотри варианты подобных ателье у себя в городе.
    Классная идея! А не поделишься, какой материал выбрал? Хочу прочный и чтобы цвета яркие были, чтоб глаз радовало!

  9. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Я в своё время натягивал на раму принт – рисунок делал знакомый, а печатать советовали в ателье, которое занимается печатью на одежде. Ребята сделали всё качественно и быстро, плюс помогли с выбором материала. Посмотри варианты подобных ателье у себя в городе.
    У меня тёща вяжет шторы и такие вот штуки, может она могла бы помочь, если ткань уже есть. Или ищи фирму, где объемные баннеры печатают, они точно смогут.

  10. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  11. Цитата Сообщение от Оса
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Подробная инструкция: как класть ламинат елочкой своими руками
    от IvanRiver в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 10:31
  2. Как распечатать ширму мастера для игры ДнД?
    от fopl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 19:23
  3. Магазин, где можно распечатать дизайн на ширму
    от Наталья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 16:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 09:31
  5. Ищу информацию по ширме м 171 01
    от AlexMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 16:19