Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где ширма медицинская купить в Москве недорого?

  1. Где ширма медицинская купить в Москве недорого?

    Всем привет! Нужна медицинская ширма для частной клиники, хотелось бы не переплачивать. Может кто подскажет, где в Москве можно купить ширмы по приемлемой цене? Интересуют проверенные места или интернет-магазины с доставкой. Спасибо заранее!

    Какой код ОКОФ присвоить медицинской ширме при бухгалтерском учете?
    Выбор двухсекционной медицинской ширмы ШМ МСК 2302-01 для кабинета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуйте посмотреть в интернет-магазинах медоборудования, там часто бывают акции. Я недавно брал ширму на сайте "МедТовары24", у них и цены норм, и доставка быстрая.

  4. Цитата Сообщение от Верочка
    Привет! Попробуйте посмотреть в интернет-магазинах медоборудования, там часто бывают акции. Я недавно брал ширму на сайте "МедТовары24", у них и цены норм, и доставка быстрая.
    А как качество ширм у них? Не хочется ведь каждый год новую покупать.

  5. Заходил недавно в секонд-хенд мед. оборудования, тож есть годные штучки и ценник радует. Самому приглядывал столик для инструментов, нормуль все.

  6. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Заходил недавно в секонд-хенд мед. оборудования, тож есть годные штучки и ценник радует. Самому приглядывал столик для инструментов, нормуль все.
    В секондах всякое бывает, конешн, но везде. Главное – глаза разевать и чекать все тщательно, а то можешь на разбитое горло нарваться))

  7. Друзья, пожалуйста, не забывайте проходить сертификацию для медицинских изделий. Недорого не всегда означает безопасно для пациентов. Я бы рекомендовал вам обращаться к официальным дистрибьюторам или напрямую производителям. Так вы получите гарантию на товар и убедитесь в его качестве.

  8. Цитата Сообщение от JuliaStar
    Друзья, пожалуйста, не забывайте проходить сертификацию для медицинских изделий. Недорого не всегда означает безопасно для пациентов. Я бы рекомендовал вам обращаться к официальным дистрибьюторам или напрямую производителям. Так вы получите гарантию на товар и убедитесь в его качестве.
    Точно, безопасность превыше всего! Но иногда и у официалов бывают акции и складские распродажи, так что всегда держу ухо востро.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Маргаритка
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:20
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 13:11
  3. “Где купить медицинскую ширму МСК 35302 в Москве?”
    от Егор Зайцев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 05:11
  4. Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?
    от Ястреб в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 01:03
  5. Как недорого купить дверь-гармошку в Москве?
    от Ted в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-17, 12:54