Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор трехсекционной медицинской ширмы ШМ МСК 3302-01 для оборудования медкабинета

  1. Выбор трехсекционной медицинской ширмы ШМ МСК 3302-01 для оборудования медкабинета

    Ребят, вот думаю купить ширму медицинскую, трехсекционную. Нашёл модель шм мск 3302 01, кто нибудь её использовал? Надежная ли она, и на что обращать внимание при покупке таких ширм?

    Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1
    Где купить качественную медицинскую ширму Техсервис?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, брат, главное чтоб каркас крепкий был и ткань плотной. У нас в поликлиннике такую поставили, ниче так, вроде ничего не отваливается и не шатается, чистится хорошо.

  4. Цитата Сообщение от PeterPan
    Смотри, брат, главное чтоб каркас крепкий был и ткань плотной. У нас в поликлиннике такую поставили, ниче так, вроде ничего не отваливается и не шатается, чистится хорошо.
    В точку, каркас это основа! И ещё, чтоб колёсики легко крутились, а то будешь как с телегой на рынке возиться, пока переставишь из угла в угол.

  5. На самом деле, братан, для мед учреждений смотрят не только на качество, но и на соответствие санитарным нормам. Проверь, есть ли сертификаты, особенно если для государственного мед. учреждения ищешь. Чтоб потом геморроя не было с проверяющими.

  6. Цитата Сообщение от LeoArcher
    На самом деле, братан, для мед учреждений смотрят не только на качество, но и на соответствие санитарным нормам. Проверь, есть ли сертификаты, особенно если для государственного мед. учреждения ищешь. Чтоб потом геморроя не было с проверяющими.
    Именно, ещё и штрафы могут влупить, если что не так будет. У нас в центре когда ширмы обновляли, специально человека нанимали, чтобы проверил все эти бумажки.

  7. Я сама не давно в нашу маленькую клинику ширму заказывала, вот эту шм мск 3302 01 брали. Довольны, как слоники. Стойкая такая, панели не шатаются, ткань легко моется. Удобно же, когда она компактно складывается, места много не занимает. Главное, чтоб в положении стоя не гуляла сама по себе, проверьте механизм фиксации.

  8. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Я сама не давно в нашу маленькую клинику ширму заказывала, вот эту шм мск 3302 01 брали. Довольны, как слоники. Стойкая такая, панели не шатаются, ткань легко моется. Удобно же, когда она компактно складывается, места много не занимает. Главное, чтоб в положении стоя не гуляла сама по себе, проверьте механизм фиксации.
    Присоединяюсь к мнению, у нас тож такая же стоит. Только ещё подумайте о цвете, если у вас интерьер какой-то особенный или дизайнерский. Хотя, эти ширмы обычно белые или в нейтральных тонах идут, чтобы в любое помещение вписались.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 18:49
  2. Как выбрать потолочную медицинскую ширму?
    от Гертруда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 17:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 05:58
  4. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 01:15