Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Одно трехсекционная ширма с полимерными полотнищами: Как выбрать?

  1. Одно трехсекционная ширма с полимерными полотнищами: Как выбрать?

    Привет всем! Хочу купить в комнату ширму, чтобы зонировать пространство. Нашел одно трехсекционную модель с полимерными полотнищами. Кто нибудь сталкивался, хорошая ли она? Сколько вообще может прослужить такая ширма? Буду рад советам!

    Где купить низкую ширму?
    Как выбрать низкую декоративную ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, у меня была такая ж, нормально смотрится и не занимает много места когда сворачиваешь. Года два уже как новенькая, но я ей мало пользуюсь и не гну сильно. Только смотрите, полимеры разные бывают, по идеи должны быть прочные.

  4. Цитата Сообщение от Лепесток
    Ребят, у меня была такая ж, нормально смотрится и не занимает много места когда сворачиваешь. Года два уже как новенькая, но я ей мало пользуюсь и не гну сильно. Только смотрите, полимеры разные бывают, по идеи должны быть прочные.
    А фотку можно? Интересно глянуть как в живую выглядит. И какой полимер у тебя использован, не помнишь?

  5. Моя первая ширма тоже с полимерными полотнами была, купил на рынке. Менее чем за год полотнища потрескались, пришлось выкинуть. Поэтому советую выбирать внимательно и лучше уж повыше цену дайте, зато качество будет получше, и ширма прослужит дольше.

  6. Цитата Сообщение от Ангелина
    Моя первая ширма тоже с полимерными полотнами была, купил на рынке. Менее чем за год полотнища потрескались, пришлось выкинуть. Поэтому советую выбирать внимательно и лучше уж повыше цену дайте, зато качество будет получше, и ширма прослужит дольше.
    Тоже самое у меня было! Полотнища треснули, хотя и ухаживал за ними аккуратненько. Главное, чтоб материал был устойчив к UV, а то солнце – оно такое, все испортит.

  7. Вот уж нет, я себе взял трехсекционную полгода назад за копейки, и до сих пор как новенькая. Секрет прост, выбирайте ширму с плотным полимерным покрытием, чтоб не особо прозрачное и поверхность гладкая, чтоб пыль не собиралась. И главное используйте аккуратно, ничего тяжелого на неё не кидайте и не царапайте.

  8. Цитата Сообщение от Жора
    Вот уж нет, я себе взял трехсекционную полгода назад за копейки, и до сих пор как новенькая. Секрет прост, выбирайте ширму с плотным полимерным покрытием, чтоб не особо прозрачное и поверхность гладкая, чтоб пыль не собиралась. И главное используйте аккуратно, ничего тяжелого на неё не кидайте и не царапайте.
    А можешь сказать производителя или где купил? Полимеров море, а хорошие модели найти непросто, блин. Нужны реальные отзывы, а то в интернете все по-разному пишут.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Турсунай
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    от Николай в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 03:36
  2. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 05:13
  4. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 11:15