Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить бу ширму перегородку

  1. Как купить бу ширму перегородку

    Всем привет. Ищу ширму-перегородку б/у для зонирования пространства в квартире. Может кто сталкивался, подскажите, где можно выгодно приобрести? Желательно с доставкой.

    Где купить белую ширму-перегородку?
    Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Посмотрите на Авито или Юле, там часто бывают объявления о продаже б/у мебели. Только выбирайте продавца поближе, чтоб на доставке не переплатить.

  4. Цитата Сообщение от Вероника
    Привет. Посмотрите на Авито или Юле, там часто бывают объявления о продаже б/у мебели. Только выбирайте продавца поближе, чтоб на доставке не переплатить.
    Согласен, на этих платформах часто попадаются хорошие варианты. Только внимательно смотрите фото, чтобы не купить что-то с дефектами.

  5. Здарова! А я б вам советовал глянуть в местный группы в ВК или на Фейсбуке, иногда люди продают норм вещи и не хотят заморачиваться с пересылкой.

  6. Цитата Сообщение от Волк
    Здарова! А я б вам советовал глянуть в местный группы в ВК или на Фейсбуке, иногда люди продают норм вещи и не хотят заморачиваться с пересылкой.
    Тож верно, в социалках часто продают все подряд. А еще если есть какой-нить телеграм-канал или чат вашего района, там тож можно найти. удачи в поисках, короч!

  7. Посмотри в секонд-хендах или комиссионках, нередко там попадаются встречаются мебельные штучки по аккуратной цене. Если есть авто, можно самому забрать, а если нет - хозявва иногда за небольшую добавку могут и доставить до порога.

  8. Цитата Сообщение от Альбина
    Посмотри в секонд-хендах или комиссионках, нередко там попадаются встречаются мебельные штучки по аккуратной цене. Если есть авто, можно самому забрать, а если нет - хозявва иногда за небольшую добавку могут и доставить до порога.
    Я как раз через секонд хенд брал стулья на дачу, так они мне еще и бонусом дали скидку, когда взял несколько штук. Так что эт вариант надо обязательно в расчет брать.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  2. Где можно купить передвижную ширму-перегородку?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 00:15
  3. Где можно купить деревянную ширму-перегородку?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 17:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 21:55
  5. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?
    от Москвичка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 04:11