Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор ширмы-перегородки складной для зонирования комнаты

  1. Подбор ширмы-перегородки складной для зонирования комнаты

    Привет всем! Хочу разделить комнату на зоны, подумываю купить складную ширму-перегородку. Какую лучше выбрать? Может, у кого был опыт использования таких ширм, поделитесь, удобно ли это? И как смотрится в интерьере?

    Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?
    Создание ширмы-перегородки из дерева своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пользуюсь ширмой уже год, взял бамбуковую, оч круто смотрится, натур продукт, атмосферу делает такую уютную) Плюс легкая, легко фасую куда надо. Но вот звукоизоляция так себе, если надо для спальника - возьми потяжелее.

  4. Цитата Сообщение от Magneto
    Пользуюсь ширмой уже год, взял бамбуковую, оч круто смотрится, натур продукт, атмосферу делает такую уютную) Плюс легкая, легко фасую куда надо. Но вот звукоизоляция так себе, если надо для спальника - возьми потяжелее.
    А фото своей ширмы можешь скинуть? Хотелось бы увидеть как вживую выглядит.

  5. Брал себе в квартиру такую перегородку, помогает разделить кухню и жилую зону. Главное - смотреть на качество креплений, чтобы не рассыпалась на части. Я брал с металл. каркасом - солидно и надежно. А если хотите экзотики, есть ширмы с тканевыми вставками, на любой вкус.

  6. Цитата Сообщение от Денис7777777
    Брал себе в квартиру такую перегородку, помогает разделить кухню и жилую зону. Главное - смотреть на качество креплений, чтобы не рассыпалась на части. Я брал с металл. каркасом - солидно и надежно. А если хотите экзотики, есть ширмы с тканевыми вставками, на любой вкус.
    Спс за совет, не подумал бы про крепления. Как щас помню, одну ширму как раз отвернули, когда был в гостях и она развалилась...

  7. Всем привет! Мне кажеться, что ширмы это устаревший вариант, сейчас модно использовать конструкции из гипсокартона или мобильные стеллажи - это практично и можно спрятать кучу всего. А всякие ширмы – это больше для оформления, нежели для реального зонирования.

  8. Цитата Сообщение от Генерал
    Всем привет! Мне кажеться, что ширмы это устаревший вариант, сейчас модно использовать конструкции из гипсокартона или мобильные стеллажи - это практично и можно спрятать кучу всего. А всякие ширмы – это больше для оформления, нежели для реального зонирования.
    Мне вот стеллажи не подойдут, т.к. сдаю квартиру и иногда приходится быстро менять конфигурацию помещения. С ширмой проще всего. Но спасибо за мнение!

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Яблоня
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 08:16
  3. Выбор гибкой ширмы для зонирования пространства
    от Есения Нечаева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  5. Складная дверь-перегородка для эффективного зонирования пространства
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 18:41