Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?

  1. Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?

    Ребят, кто-нибудь пробовал делать ширму-перегородку из ткани в домашних условиях? Хочу разграничить пространство в комнате, но не могу подобрать что-то готовое. Интересуюсь простыми и бюджетными способами, желательно с пошаговой инструкцией. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

    Создание ширмы-перегородки из дерева своими руками
    Как выбрать ширму-перегородку из ротанга: полезные советы и отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно делал такую ширму. Тебе понадобятся деревянные рамы и ткань. Я использовал легкую, но плотную ткань, чтоб свет не проходил сильно. Рамы соединял металлическими петлями, чтоб ширму можно было сложить. Просто крепил ткань степлером, всё держится отлично)

  4. Цитата Сообщение от Юла
    Недавно делал такую ширму. Тебе понадобятся деревянные рамы и ткань. Я использовал легкую, но плотную ткань, чтоб свет не проходил сильно. Рамы соединял металлическими петлями, чтоб ширму можно было сложить. Просто крепил ткань степлером, всё держится отлично)
    Плюсую за петли! Тоже так делал и оч удобно получилось. А насчет ткани - бери что понравится, главное чтоб не просвечивало, если приватность нужна.

  5. Чет мне кажется сложновато самому такое замутить... Я б на авито посмотрел варианты или в ИКЕА чето подобрал. Тут главное размеры замерить и чтоб в интерьер вписывалось.

  6. Цитата Сообщение от Cuzmos
    Чет мне кажется сложновато самому такое замутить... Я б на авито посмотрел варианты или в ИКЕА чето подобрал. Тут главное размеры замерить и чтоб в интерьер вписывалось.
    Ага, уж лучше готовое купить, чем морочиться со строительством. Но бюджет вариант точно будет дешевле.

  7. Сама делала такую штуку, смотрись. Брала тройник и трубы ПВХ для рамы, соединяла всё это дело клеем для пластика. Потом взяла ткань чуть шире и длиннее, чем рама, подшить края, и прикрепить к раме обычными кнопками для белья. Можно лентой перевязать. Всё просто и мобильно, разобрать можно без проблем, если переезжать будешь.

  8. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Сама делала такую штуку, смотрись. Брала тройник и трубы ПВХ для рамы, соединяла всё это дело клеем для пластика. Потом взяла ткань чуть шире и длиннее, чем рама, подшить края, и прикрепить к раме обычными кнопками для белья. Можно лентой перевязать. Всё просто и мобильно, разобрать можно без проблем, если переезжать будешь.
    Красава, соорудила прям стена. У меня две левые руки для такого, поэтому не рискнул бы сам делать. Автор, если тебе руки из нужного места растут, бери идею на заметку!

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Фламинго
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму из дерева и ткани своими руками?
    от Filippova в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 23:27
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 11:08
  3. Как сделать ширму из ткани своими руками?
    от solovev в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 16:21
  4. Как сделать ширму-перегородку из ткани своими руками?
    от Диана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 12:46
  5. Как сделать ширму для комнаты из ткани своими руками?
    от KatyaExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 23:42