Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ру-ширма для защиты при пестициды: Полное руководство

  1. Ру-ширма для защиты при пестициды: Полное руководство

    Привет всем! Кто-нибудь может подсказать, как грамотно применять пестициды, чтобы и вредителей победить, и не навредить растениям и здоровью? Есть ли какие-то проверенные правила или лайфхаки? Сайт типа 'ширма пестициды ру' не смотрел, буду рад ссылкам и личному опыту!

    Как выбрать ширму-передвижку для зонирования пространства в детском саду?
    Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное – строго следуй инструкции на упаковке и не превышай дозировку. Всегда надевай защитную одежду и маску. Лучше всего обрабатывать утром или вечером, када нет солнца. И не забудь, пчелы — наши друзья, не трави их!

  4. Цитата Сообщение от IvanVolkov
    Привет! Главное – строго следуй инструкции на упаковке и не превышай дозировку. Всегда надевай защитную одежду и маску. Лучше всего обрабатывать утром или вечером, када нет солнца. И не забудь, пчелы — наши друзья, не трави их!
    Вот это верно! Сам однажды нарушил правило, в итоге переборщил, все огурцы погубил. Теперь только по лекалу.

  5. Дарагой, не надо этих ядовых препаратов, лучше используй народные средства типа настойка чеснока или табачной пыли. И безопасно и экологично!

  6. Цитата Сообщение от Гепард
    Дарагой, не надо этих ядовых препаратов, лучше используй народные средства типа настойка чеснока или табачной пыли. И безопасно и экологично!
    Народные средства хорошо, только вот иногда вредители такие злобные, что без "химии" не обойтись. А средства типа "Фитоверм" могут быть и безопасны, если с умом подойти.

  7. Всем привет! По моему опыту, самое важное – соблюдение сроков до уборки урожая после обработки пестицидами. Если обрабатываешь картоху, то посмотри, сколько времени должно пройти перед тем как ее копать. А еще читай про "ширму" - это када пестициды вносят под укрывной материал, так меньше на окружающую среду воздействие, но это уже для профи, скажем так.

  8. Цитата Сообщение от Denis
    Всем привет! По моему опыту, самое важное – соблюдение сроков до уборки урожая после обработки пестицидами. Если обрабатываешь картоху, то посмотри, сколько времени должно пройти перед тем как ее копать. А еще читай про "ширму" - это када пестициды вносят под укрывной материал, так меньше на окружающую среду воздействие, но это уже для профи, скажем так.
    Согласен, с "ширмой" меньше дисперсия пестицидов, так что и для огорода, и для природы полезнее. Но это реально не каждому под силу, надо разбираться.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Пепельная
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно использовать распорку для установки дверей?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 05:08
  2. Как правильно использовать шпатель для поклейки обоев?
    от Карина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 02:34
  3. Пошаговая инструкция: как правильно использовать планку для укладки ламината
    от JuliaDancer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 21:30
  4. Использование клиньев для правильной укладки ламината
    от Сапфир в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 06:46
  5. Как правильно уложить тротуарную плитку на участке, чтоб не прорастала трава?
    от kitun в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 00:33