Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Самодельная ширма с домиками под елку - кто делал?

  1. Самодельная ширма с домиками под елку - кто делал?

    Привет всем! Хочется к Новому году сделать оригинальную ширму с поделочными домиками под елку, чтобы скрыть подставку. Может кто делал такое своими руками? Поделитесь опытом и фотками, если есть.

    Выбор пластиковой ширмы на колесах
    Выбор пластиковой жалюзийной ширмы для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, я в прошлом году сделал такую ширму. Картон, цветная бумага, ножницы и куча фантазии. Смотрится офигенно и детям в кайф. Главное, сочетать с оформлением елки, а не просто как попало строчить.

  4. Цитата Сообщение от Мерцание
    Ребята, я в прошлом году сделал такую ширму. Картон, цветная бумага, ножницы и куча фантазии. Смотрится офигенно и детям в кайф. Главное, сочетать с оформлением елки, а не просто как попало строчить.
    О, класно! А не залайкался картон от огнями елки? Не опасно это?

  5. Смотрю у всех руки золотые… Я взял готовые шпоновые домики, покраска в белый, поставил вокруг елки. Быстро и душевно получается, и не надо морочиться с бумагой.

  6. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Смотрю у всех руки золотые… Я взял готовые шпоновые домики, покраска в белый, поставил вокруг елки. Быстро и душевно получается, и не надо морочиться с бумагой.
    Да удобно, конечно, но не все же хотят покупать. Хендмейд сейчас ваще в моде, тем более что у каждого свои идеи.

  7. Попробуйте из фанеры вырезать, потом раскрасить акриловыми красками, добавить искусственный снег или блестки. Можно ледянки из соленого теста повесить на домики, получится такой себе мини городок.

  8. Цитата Сообщение от Елизавета
    Попробуйте из фанеры вырезать, потом раскрасить акриловыми красками, добавить искусственный снег или блестки. Можно ледянки из соленого теста повесить на домики, получится такой себе мини городок.
    Ну ты крут! Поделись фото, если не жалко, супер интересно глянуть, как такая красота в итоге выглядит.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Forge
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 15:34
  2. Как изготовить ширму своими руками
    от Клеопатра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 23:30
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 11:51
  4. Инструкция по созданию елки для Нового года своими руками из подложки ламината
    от Krechet в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 15:17
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-24, 18:21