Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбираю ширма про профессии для развлечения детей

  1. Подбираю ширма про профессии для развлечения детей

    Привет всем! Хочу для садика купить или сделать ширму с картинками разных профессий, чтобы дети играли и одновременно учились. Может кто видел где продаются такие или знает, как сделать своими руками? Буду рад любым идеям и советам!

    Списания красивой ширмы: причины и объяснения
    Купить ширму примерочную для школы: поиск магазинов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Такие ширмы встречал в дидактических магазинах для воспитателей и учителей. Там и выбор большой, можешь посмотреть.

  4. Цитата Сообщение от Ниндзя
    Привет! Такие ширмы встречал в дидактических магазинах для воспитателей и учителей. Там и выбор большой, можешь посмотреть.
    Спасибо, а не подскажешь конкретные названия? Я в этих делах новичек, буду благодарен за помощь.

  5. Своими руками тож дело делается. Берешь ткань поширше, крепишь на рамку из деревянных планок. Расписываешь красками или можешь нарисовать карандашами, а потом обработать лаком для стойкости.

  6. Цитата Сообщение от Lina
    Своими руками тож дело делается. Берешь ткань поширше, крепишь на рамку из деревянных планок. Расписываешь красками или можешь нарисовать карандашами, а потом обработать лаком для стойкости.
    Занимательно, но надо уметь рисовать. Я в этом не ас, поэтому решил купить готовую штуковину.

  7. Слышал, что есть фирмы, что на заказ делают развивающие игры и предметы для детских садов, в том числе и ширмы. В интернете поищите такие компании, и они вам всё сделают по вашим пожеланиям – и с нужными рисунками профессий, и из добротных материалов.

  8. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Слышал, что есть фирмы, что на заказ делают развивающие игры и предметы для детских садов, в том числе и ширмы. В интернете поищите такие компании, и они вам всё сделают по вашим пожеланиям – и с нужными рисунками профессий, и из добротных материалов.
    Интересный вариант, спасибо. Покопаюсь в сети. Может и правда что подходящее найдется.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Ореанда
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Руководство по выбору детский манеж-ширмы
    от NinaSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 05:21
  2. Поиск ширмы зима для детей для игр на улице
    от Ирка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 21:25
  3. Как выбрать фотообои с изображением туманного леса?
    от Александра в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 15:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 23:55
  5. Выбор ширмы с изображением времен года для интерьера
    от Лотос в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 03:02