Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы с изображением времен года для интерьера

  1. Выбор ширмы с изображением времен года для интерьера

    Привет всем! Хочу купить ширму с изображением времен года, чтобы зонировать пространство в студии. Интересует, где можно заказать или купить такую? Может быть, есть магазины с большим выбором или мастерские, которые делают на заказ? Поделитесь опытом!

    Где купить ширму врачебную?
    Где купить ширму в Вологде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, ща многие мастерские берут заказы на индивидуальные штучки. Так что можешь найти кого-то, кто занимается изготовлением мебели и аксессуаров, и всё, рисуй, чё хочешь. Главное, чтоб качество цены соответствовало, а то наклюкаешься на ценник и будешь потом ширму ток на сеновале юзать.

  4. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Слышал, ща многие мастерские берут заказы на индивидуальные штучки. Так что можешь найти кого-то, кто занимается изготовлением мебели и аксессуаров, и всё, рисуй, чё хочешь. Главное, чтоб качество цены соответствовало, а то наклюкаешься на ценник и будешь потом ширму ток на сеновале юзать.
    Это факт, но готовь бабло, на заказ всегда дороговато выходит. Можно в инете поискать, бывает на Авито или в инстаграм кто-то такое делает.

  5. Ага, поищи в магазах типо "Всё для дома", иногда бывают и со скидкой. У меня знакомая брала в IKEA что-то подобное, только с летним пейзажем. В инете ещё много чего, на Озоне, например, тычешь в поиск и выбирай на вкус и цвет.

  6. Цитата Сообщение от IronFist
    Ага, поищи в магазах типо "Всё для дома", иногда бывают и со скидкой. У меня знакомая брала в IKEA что-то подобное, только с летним пейзажем. В инете ещё много чего, на Озоне, например, тычешь в поиск и выбирай на вкус и цвет.
    Бери в Айкеи, лучше сразу проверенное качество, чем подделку с рынка. Хоть и придётся собирать самому, зато дёшево и сердито.

  7. Я вам скажу так - работаю в дизайнерской студии, мы часто сталкиваемся с подобными запросами. Обычно советую обратиться в арт-студии, которые занимаются не только картинами, но и прочей декоративной продукцией под заказ. Или например, можно заказать печать нужного изображения в высоком разрешении на ткань и обтянуть ею готовую ширму. Это дело весьма творческое и позволяет адаптировать продукт под любой интерьер и вкус заказчика. Но и цена такого изделия будет выше, чем стандартных вариантов из масс-маркета. Зато получите уникальный предмет интерьера, который прослужит вам верой и правдой и не стыдно будет друзьям показать.

  8. Цитата Сообщение от DarthVader
    Я вам скажу так - работаю в дизайнерской студии, мы часто сталкиваемся с подобными запросами. Обычно советую обратиться в арт-студии, которые занимаются не только картинами, но и прочей декоративной продукцией под заказ. Или например, можно заказать печать нужного изображения в высоком разрешении на ткань и обтянуть ею готовую ширму. Это дело весьма творческое и позволяет адаптировать продукт под любой интерьер и вкус заказчика. Но и цена такого изделия будет выше, чем стандартных вариантов из масс-маркета. Зато получите уникальный предмет интерьера, который прослужит вам верой и правдой и не стыдно будет друзьям показать.
    А вот это уже более серьёзный подход. Можно и самому концепт придумать и арт-студии подкинуть, чтобы воплощать помогли. Конечно, это дороже, но зато какой эксклюзив!

  9. Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Ширмозависимые, выручайте - этот магаз. Купил у них ширму, теперь в доме как в кино. Цены даже не кусаются. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор голубой ширмы для интерьера
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:43
  2. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08
  3. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Как выбрать невысокую ширму для интерьера
    от Serg66 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 07:27