Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму врачебную?

  1. Где купить ширму врачебную?

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную и не слишком дорогую ширму врачебную для кабинета в поликлинике? Желательно с доставкой.

    Где купить ширму в Вологде?
    Можно ли использовать ширму вместо двери в комнату?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чекните в интернет-магазинах медоборудования, там всяко разно и выбор больше, и отзывы почитать можно. Я брал на сайте "МедТехника+", доставку предлагают, да и скидки часто бывают.

  4. Цитата Сообщение от Егор
    Чекните в интернет-магазинах медоборудования, там всяко разно и выбор больше, и отзывы почитать можно. Я брал на сайте "МедТехника+", доставку предлагают, да и скидки часто бывают.
    Так-то да, интернет – наше всё, но мне вот кажется, что ширму лучше всего вживую посмотреть. Чтобы и материал, и механизм складывания проверить.

  5. Мы раньше в аптеке заказывали, которая по спецзаказам для учреждений работает. Можете узнать в аптеках вашего города, мож и вам так получше будет.

  6. Цитата Сообщение от ДонКихот
    Мы раньше в аптеке заказывали, которая по спецзаказам для учреждений работает. Можете узнать в аптеках вашего города, мож и вам так получше будет.
    В аптеках обычно цены завышены, да и ассортимент маленький. Если чо, лучше уж в магазине специализированном найти.

  7. Кстати, видел на авито недавно, б/у ширмы продают, если бюджет уж совсем ограничен. По качеству разно, ну а вдруг повезет. Главное, чтобы продавец надежный был.

  8. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Кстати, видел на авито недавно, б/у ширмы продают, если бюджет уж совсем ограничен. По качеству разно, ну а вдруг повезет. Главное, чтобы продавец надежный был.
    Ага, и чтобы потом не вышло так, что купишь кота в мешке. Я б на твоем месте в б/ушку не лез, лишние проблемы только вылезут. Лучше уж доплатить, зато спокойствие будет.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Севастополе?
    от Василий Ворон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:23
  2. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58