Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму для бани от фирмы Промет?

  1. Как выбрать ширму для бани от фирмы Промет?

    Всем привет! Решил приобрести ширму для бани, глаз положил на продукцию компании Промет! Кто-нибудь уже пользовался такими, как они в плане качества и удобства? Есть ли лучшие альтернативы в этом же ценовом диапазоне? Жду отзывов и советов!

    Подбираю ширма про профессии для развлечения детей
    Списания красивой ширмы: причины и объяснения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот я брал себе ширму Промет год назад, нареканий нет, служит верой и правдой. Смотрите, чтобы материал был натуральным, а каркас покрепче. И размер тоже учитывайте - главное, чтобы в бане не тесно было.

  4. Цитата Сообщение от LeoPilot
    Вот я брал себе ширму Промет год назад, нареканий нет, служит верой и правдой. Смотрите, чтобы материал был натуральным, а каркас покрепче. И размер тоже учитывайте - главное, чтобы в бане не тесно было.
    Согласен насчет материала. А как она в сборке, не шатается? Просто у меня старая на любой щелчок качается как осиновый лист.

  5. Ширмы от Промет? Хм... Сам на них не смотрел, но у паришки такую видел. Кажется, чётко стоят, дизайн ниче такой. Главное же чтоб функцию свою выполняла. Тут у же, как говорится, один раз купи и забудь.

  6. Цитата Сообщение от Danil
    Ширмы от Промет? Хм... Сам на них не смотрел, но у паришки такую видел. Кажется, чётко стоят, дизайн ниче такой. Главное же чтоб функцию свою выполняла. Тут у же, как говорится, один раз купи и забудь.
    Дизайн это хорошо, но влажность в бане всякому дизайну скажет "пока" если материалы качественные не подобраны. У самого была красивая, но развалилась на второй год.

  7. Брал такую ширму на дачу. По моему опыту - соотношение цена/качество у Промет выше всяких похвал! ширма крепкая, материал не поддается гниению и влаге. Хоть и стоила не дешево, спустя пару лет всё как новая. Главное по установке - уровень проверьте, чтобы четко стояла и не кивала. Рекомендую!

  8. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    Брал такую ширму на дачу. По моему опыту - соотношение цена/качество у Промет выше всяких похвал! ширма крепкая, материал не поддается гниению и влаге. Хоть и стоила не дешево, спустя пару лет всё как новая. Главное по установке - уровень проверьте, чтобы четко стояла и не кивала. Рекомендую!
    Хорошо, что поделился про установку, буду знать. А вот насчет материала, не могли бы уточнить, какой именно? Все дело в том, что я на днях собираюсь заказать, хочется чтоб выбор правильный был.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто использовал ширму ШМ МСК 3302 01 для бани?
    от Алина 9605 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 01:00
  2. Процесс изготовления ширмы р п для бани своими руками
    от Павел Андреевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 07:01
  3. Как выбрать ширму для бани?
    от Анна77 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 15:34
  4. Выбор ширмы для г р: советы по размерам и типам материалов
    от Марьяна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 04:00
  5. Входную дверь какой фирмы выбрать для квартиры
    от stanly80 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 22:10