Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму на распродаже и выбрать качественную?

  1. Как купить ширму на распродаже и выбрать качественную?

    Привет всем! Решила купить ширму для дома, чтобы зонировать пространство, и слышала, что бывают распродажи с хорошими скидками. Может, кто знает, где сейчас можно подцепить недорогую, но качественную ширму? Хотелось бы чтоб и дешево было и сервис норм, без обмана. Поделитесь, если где сталкивались!

    Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    Где купить хорошую раскладную ширму для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А в ИКЕА смотрел? Там часто бывают скидки на мебель, и ширмы там тож недорогие, качество на уровне. Я себе оттуда взял, служит уже год как новая, и цену не кусалась.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    А в ИКЕА смотрел? Там часто бывают скидки на мебель, и ширмы там тож недорогие, качество на уровне. Я себе оттуда взял, служит уже год как новая, и цену не кусалась.
    В ИКЕА вообще хорошая фурнитура, поддерживаю. Только там скорее всего в сборе придется забирать, а у меня сборка - ну вы поняли, две левые руки))

  5. Посмотри в группах в социальных сетях, часто бывают объявления про распродажи. Или на Авито ищи, б/у варианты тож могут быть в отличном состоянии, но гораздо дешевле чем в магазе. Тока вот смотреть надо по фоткам, чтоб целая была и без сколов!

  6. Цитата Сообщение от Маг
    Посмотри в группах в социальных сетях, часто бывают объявления про распродажи. Или на Авито ищи, б/у варианты тож могут быть в отличном состоянии, но гораздо дешевле чем в магазе. Тока вот смотреть надо по фоткам, чтоб целая была и без сколов!
    Да уж, с экономией надо аккуратненько) Я вот так попалась на поврежденную штуку, лучше б я в магазине взяла и не парилась. Но если руки из нужного места растут, то можно и подлатать, если что.

  7. Ребята, не забывайте про сезонные распродажи, типа черной пятницы или новогодних скидок. Можно отследить такие моменты и сорвать себе ширму по очень привлекательной цене. Меньше чем через месяц ожидается Black Friday, стоит подождать.

  8. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Ребята, не забывайте про сезонные распродажи, типа черной пятницы или новогодних скидок. Можно отследить такие моменты и сорвать себе ширму по очень привлекательной цене. Меньше чем через месяц ожидается Black Friday, стоит подождать.
    Согласен, это хорошая мысль. Только вот ожидание сильно утомляет, я когда за пару туфлей следил, так и не дождался своего размера на скидке. Но если времени в обрез нет, то почему бы и не подождать.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Регина
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать хорошую квартиру по фонду реновации?
    от Андрей Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 21:54
  2. Как купить хорошую ширму на Валберисе?
    от KryskaB в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 19:12
  3. Как купить хорошую ширму-экран для дома?
    от Лариска в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 12:30
  4. Где найти распродажу ширм?
    от Адель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 20:52
  5. Подскажите, как выбрать хорошую входную дверь?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 19:50