Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена ширмы для театра

  1. Цена ширмы для театра

    Привет всем! Собираюсь открыть небольшой частный театр и ищу ширмы для сцены. Кто знает, во сколько это мне обойдется? Интересует примерная цена на ширмы для театра, может быть, у кого есть опыт покупки или заказа? Поделитесь!

    Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    Как своими руками сделать и распечатать ширму для театра дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря что тебе надо, самодельные ширмы или фабричные. Если че, то самоделки будут в разы дешевле, главное руки из правильного места. За фабричные могут спросить и 10к и 50к, зависит от размера, материала и сложности.

  4. Цитата Сообщение от OlegIce
    Привет! Смотря что тебе надо, самодельные ширмы или фабричные. Если че, то самоделки будут в разы дешевле, главное руки из правильного места. За фабричные могут спросить и 10к и 50к, зависит от размера, материала и сложности.
    Самоделки это конечно здорово, но профессионализм в первую очередь виден в деталях. Если есть бюджет, лучше не экономить на этом.

  5. О, я такое заказывал для моего театрального кружка. Мы брали в аренду на первое время — выходит гораздо дешевле, пока не начнешь зарабатывать. Ну а если покупать, то ширма средних размеров обошлась мне в 30 тысяч рублей. Но цены варьируются, так что ищи предложения.

  6. Цитата Сообщение от Женя В
    О, я такое заказывал для моего театрального кружка. Мы брали в аренду на первое время — выходит гораздо дешевле, пока не начнешь зарабатывать. Ну а если покупать, то ширма средних размеров обошлась мне в 30 тысяч рублей. Но цены варьируются, так что ищи предложения.
    Да, согласен, аренда для начала — это хороший вариант. Так ты посмотришь какой размер тебе более всего подойдет. К тому же, всегда можно попробовать несколько вариантов перед покупкой.

  7. Всем привет! Занимался постановкой пьесы и ширмы делали на заказ. Так вот, за хорошую ширму из качественного материала с ручной росписью отдали почти 80к. Если надо что-то попроще, то смотри в районе 20-40к. Но советую сразу брать что-то приличное, чтобы и зрители в восторге были и декорации служили дольше.

  8. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Всем привет! Занимался постановкой пьесы и ширмы делали на заказ. Так вот, за хорошую ширму из качественного материала с ручной росписью отдали почти 80к. Если надо что-то попроще, то смотри в районе 20-40к. Но советую сразу брать что-то приличное, чтобы и зрители в восторге были и декорации служили дольше.
    Супер совет, качество — это то, на чем не стоит экономить в театре. Классная ширма создаст нужную атмосферу и действительно может прослужить долго.

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Светик
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять шаблон ширмы для театра?
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 06:00
  2. Выбор ширмы театральной для актового зала
    от Огонька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 17:14
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 01:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-22, 07:38