Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы театральной для актового зала

  1. Выбор ширмы театральной для актового зала

    Всем привет! В актовом зале нашего театра подошло время замены старых ширм. Хочется что-то функциональное и красивое, чтоб и звук блочило, и не разориться. Кто сталкивался с выбором, подскажите, где и что лучше всего искать?

    Цена ширмы для театра
    Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное не гнаться за дешевкой, а то вместо ширмы дома будешь с рамой от москитной сетки сидеть )) Смотрите в интернете, есть компании, что под заказ делают, выберете дизайн какой нравится, они и по размерам все учтут и материалы подберут.

  4. Цитата Сообщение от Владимир45
    Главное не гнаться за дешевкой, а то вместо ширмы дома будешь с рамой от москитной сетки сидеть )) Смотрите в интернете, есть компании, что под заказ делают, выберете дизайн какой нравится, они и по размерам все учтут и материалы подберут.
    Созвонитесь заранее, а то я на днях заказывал в такой фирме и жду уже 3 недели... Говорят, делают, а самому уже наступать хочется.

  5. Знаю, что некоторые театры сами штучку делают из деревяшек и тканей. Можно поискать мастерские или ателье, что со сценами работают, они по качеству подскажут и что куда ставить.

  6. Цитата Сообщение от Пилот
    Знаю, что некоторые театры сами штучку делают из деревяшек и тканей. Можно поискать мастерские или ателье, что со сценами работают, они по качеству подскажут и что куда ставить.
    Нормальный совет. Мой дядька в театре работал, так они часто самодельные штуки использовали, главное, функционально и недорого выходило.

  7. Не забудьте за звуковые характеристики спросить. Если ширма больше для красоты будет, чем для звукоизоляции, обломитесь потом. Да и материалы разные бывают - бархатистые эхо не дадут и выглядят солидно.

  8. Цитата Сообщение от AlexSky
    Не забудьте за звуковые характеристики спросить. Если ширма больше для красоты будет, чем для звукоизоляции, обломитесь потом. Да и материалы разные бывают - бархатистые эхо не дадут и выглядят солидно.
    Конечно, звук очень важен. Как-то была на спектакле, где ширма худая была, так все эхо от неё шло, в половине зала слов не разобрать было.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-перегородки для зала: что посоветуете?
    от АлександрРемонт в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-05, 08:03
  2. Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток
    от TanyaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 11:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 05:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 09:22
  5. Подбор ворот-ширмы для гаража
    от Georg в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 22:55