Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?

  1. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?

    Привет всем! Смотрю на ширму SHM 2 для размещения ее на даче, чтобы отгородить место для переодевания у бассейна. Кто-нибудь использует такую? Как она в эксплуатации, стоит ли брать?

    Руководство по использованию ширмы ШМ 03.00 для обеспечения защиты при работе с металлическими изделиями
    Руководство по монтажу ширмы ШМ 02.00

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, у нас такая есть, брали прошлым летом. Честно говоря, так себе качество, дырка уже откуда не возьмись появилась, правда кот у нас еще тот шалун, может его поделом.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    Ага, у нас такая есть, брали прошлым летом. Честно говоря, так себе качество, дырка уже откуда не возьмись появилась, правда кот у нас еще тот шалун, может его поделом.
    У нас тож котец есть, так что спасибо за инфу. Посмотрю, что понадежней может быть.

  5. Главное чтобы каркас крепкий был, а ткань можно и подшить если чё. Я б сварил бы сам из труб, толку больше будет. Шм-то на вид хорошая, но не знаю как на долго хватит.

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Главное чтобы каркас крепкий был, а ткань можно и подшить если чё. Я б сварил бы сам из труб, толку больше будет. Шм-то на вид хорошая, но не знаю как на долго хватит.
    Спасиб, мужик. Но с сваркой не дружу, придется готовое искать.

  7. Мы взяли шм 2 год назад и пока все устраивает. На зиму убрали в сарай, летом опять поставим. Ставили у баньки, выглядит аккуратненько. Если берете, смотрите чтоб все замки цеплялись, а то у соседа один глючил, пришлось мучаться.

  8. Цитата Сообщение от Maxgusch
    Мы взяли шм 2 год назад и пока все устраивает. На зиму убрали в сарай, летом опять поставим. Ставили у баньки, выглядит аккуратненько. Если берете, смотрите чтоб все замки цеплялись, а то у соседа один глючил, пришлось мучаться.
    О, вот это дельный совет, спасибо! Может экземпляр такой попался, постараюсь проверить в магазине сразу.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Легкость
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 01:55
  2. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  4. Как выбрать садовую ширму для дачи?
    от MoiraMacTaggert в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 14:01
  5. Как сделать синюю ширму для дачи?
    от CaptainMarvel в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 18:31