Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Константин Щербинский: Мастер ширмо в сфере строительства

  1. Константин Щербинский: Мастер ширмо в сфере строительства

    Видел на форуме упоминания Константина Щербинского связанные с изготовлением ширм. Кто он такой и чем известен? Интересуют отзывы о его работе и, возможно, есть контакты для связи?

    Где купить ширму в Ярославле?
    Ширма в медицине: это что и для чего используют?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Не слышал чтоб этот Константин занимался ширмами, это точно про стройку? Мб ты чет путаешь?

  4. Цитата Сообщение от Золушка
    Не слышал чтоб этот Константин занимался ширмами, это точно про стройку? Мб ты чет путаешь?
    Автор, вы уверены в названиях? Можт, имеется в виду че-то другое? Больше информации бы сюда.

  5. Константин Щербинский — это мастер, который делает ширмы под заказ, насколько я знаю. Делает качественно, но цены у него не из дешевых. Его контакты должны быть в интернете, наберите полное имя в поисковике.

  6. Цитата Сообщение от Лето
    Константин Щербинский — это мастер, который делает ширмы под заказ, насколько я знаю. Делает качественно, но цены у него не из дешевых. Его контакты должны быть в интернете, наберите полное имя в поисковике.
    Верно говорите, Константин известен своей работой. Мой коллега заказывал у него ширму в офис, и качеством остались очень довольны.

  7. Это пацан с руками из правильного места! Я ему заказывала ширму в стиле лофт для зоны отдыха на даче. Щербинский взялся и сделал все как надо, даже дизайн сам предложил. Денег взял прилично, но результат того стоил. Если надо, то могу кинуть его контакты в личку.

  8. Цитата Сообщение от Гром
    Это пацан с руками из правильного места! Я ему заказывала ширму в стиле лофт для зоны отдыха на даче. Щербинский взялся и сделал все как надо, даже дизайн сам предложил. Денег взял прилично, но результат того стоил. Если надо, то могу кинуть его контакты в личку.
    А можно и мне в личку контакты? Тоже заинтересовался его работами. Посмотрел в сети примеры — реально хорошо получается у него.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Кто такой Константинов и какой у него фонд реновации?
    от Зевс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 04:53
  2. Что такое 'реновация засносцы' в контексте ВКонтакте?
    от Артур в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 19:43
  3. Кто такой Дворецкий в фонде реновации, чем занимается?
    от Karina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 20:22
  4. Кто такой Быкасов Вячеслав Васильевич из Фонда Реновации?
    от Алина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 14:28
  5. Кто такой трехцветный человек Рольф Ширм?
    от Акула в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 08:27