Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по созданию деревянные двери своими руками: где найти чертежи?

  1. Инструкция по созданию деревянные двери своими руками: где найти чертежи?

    Всем привет! Хочу смастерить деревянные двери для дачи своими руками, но не могу найти подходящие чертежи. Может кто делал подобное и может поделиться опытом или нарисовать приблизительные схемы? Буду благодарен за любую помощь!

    Как правильно ставить межкомнатные двери своими руками?
    Пошаговая инструкция: установка межкомнатных дверей своими руками с порогом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В сети полно чертежей, но важно сначала знать размеры проема и толщину будущей двери. Учитывайте климатические условия и назначение двери (внешняя, внутренняя). Из личного опыта - не забудьте про порог и уплотнители.

  4. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Привет! В сети полно чертежей, но важно сначала знать размеры проема и толщину будущей двери. Учитывайте климатические условия и назначение двери (внешняя, внутренняя). Из личного опыта - не забудьте про порог и уплотнители.
    Согласен, размеры - это основа. И добавлю, выбирайте для внешней двери качественную древесину, чтобы стойко переносила влагу и перепады температур.

  5. Прикиньте, какую хотите дверь, простую или с элементами декора. Размеры сверьте дважды, а лучше трижды, чтоб потом не переделывать. Помните, самое важное - это правильное сечение и качественное соединение деталей.

  6. Цитата Сообщение от Марьяна
    Прикиньте, какую хотите дверь, простую или с элементами декора. Размеры сверьте дважды, а лучше трижды, чтоб потом не переделывать. Помните, самое важное - это правильное сечение и качественное соединение деталей.
    В точку! Не стесняйтесь использовать клей и шканты для соединения, это добавит прочности вашей конструкции.

  7. Здорова! Могу скинуть чертежи двери, которую недавно делал для сарая. Нечего сложного, главное терпение и аккуратность. Свяжитесь со мной в личке, обсудим детали.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    Здорова! Могу скинуть чертежи двери, которую недавно делал для сарая. Нечего сложного, главное терпение и аккуратность. Свяжитесь со мной в личке, обсудим детали.
    Класс! Земляк, а не могли бы вы эти чертежи выложить сюда? Думаю, многим будет полезно. А то мне тоже интересно посмотреть, мб чему новому научусь!

Похожие темы

  1. Как самостоятельно отреставрировать межкомнатные деревянные двери?
    от Ася в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 16:37
  2. Где купить деревянные складные двери-гармошка?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 19:31
  3. Где купить решетчатые деревянные двери для дачи?
    от Тамара в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 05:22
  4. Как выбрать межкомнатные деревянные двери из массива?
    от николай с в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-13, 17:21
  5. Инструкция по изготовлению дверей в беседку своими руками
    от Maxgusch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 17:07