Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке дверей в Великом Новгороде

  1. Рекомендации по установке дверей в Великом Новгороде

    Привет всем! Ищу совета или мастера по установке дверей в Великом Новгороде. Хочется качественно и не за баснословные деньги, мож кто сталкивался, подскажите.

    Рекомендации по установке дверей в Томске?
    Рекомендации по установке дверей в Иваново?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А вот я сам ставил дверь недавно, так вот совет - не экономьте на монтаже. Лучше чуть больше заплатить, но чтобы все было крепко и надежно. Обзвонил кучу фирм, выбрал одну с норм отзывами, работой доволен.

  4. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    А вот я сам ставил дверь недавно, так вот совет - не экономьте на монтаже. Лучше чуть больше заплатить, но чтобы все было крепко и надежно. Обзвонил кучу фирм, выбрал одну с норм отзывами, работой доволен.
    Согласен, но всё же хотелось бы конкретики, какая компания? Сколько взяли? И есть ли гарантия на их работы?

  5. Сам лично пользуюсь услугами одного парня, всё аккуратно делает и цены норм. Могу контакты в личку скинуть, если интересно. И да, берет за работу не по часам, а по факту установленной двери.

  6. Цитата Сообщение от Siryn
    Сам лично пользуюсь услугами одного парня, всё аккуратно делает и цены норм. Могу контакты в личку скинуть, если интересно. И да, берет за работу не по часам, а по факту установленной двери.
    Подкидывай контакты, интересно. А он один работает или с напарником? И сколько времени у него уходит на одну дверь примерно?

  7. Парни, вот вам совет по золоту: всегда проверяйте уровнем, ато я однажды попал на криворуких – пришлось переделывать. Так что мой совет – или контроль над работой, или искать безупречных профессионалов, чтоб не дёргаться потом.

  8. Цитата Сообщение от sokol195203
    Парни, вот вам совет по золоту: всегда проверяйте уровнем, ато я однажды попал на криворуких – пришлось переделывать. Так что мой совет – или контроль над работой, или искать безупречных профессионалов, чтоб не дёргаться потом.
    Вот это верно - проверка нужна. А ваще есть какие-то признаки "криворукости", на что смотреть при выборе установщика?

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери в Великом Новгороде?
    от Леголас в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 00:35
  2. Рекомендации по установке дверей в Архангельске
    от женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:29
  3. Рекомендации по установке дверей в Иваново?
    от ViktorWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-29, 01:21
  4. Рекомендации по установке дверей в Северодвинске
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 05:00
  5. Рекомендации по установке дверей в Томске?
    от Роман Д. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 18:16