Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как оформить проем в стене без установки двери

  1. Как оформить проем в стене без установки двери

    Привет всем! Решил сделать ремонт и вот думаю, как лучше оформить проем в стене между комнатами, чтобы двери не было. Хочется чего-то стильного и современного. Кто сталкивался, поделитесь, как вы реализовывали такие идеи?

    Отзывы о дверях фараон
    Отзывы о дверях с эмалью от производителя Владимирский

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто обработайте края проема гипсокартоном, покрасьте в цвет стен и всё. Будет аккуратно и ненавязчиво. У самого так в квартире сделано, очень нравится.

  4. Цитата Сообщение от Аня
    Просто обработайте края проема гипсокартоном, покрасьте в цвет стен и всё. Будет аккуратно и ненавязчиво. У самого так в квартире сделано, очень нравится.
    Ну не знаю, у меня так было, но показалось слишком простовато. Хотелось чего-то "вау"...

  5. А рассматривал вариант с аркой? Есть много интересных дизайнов, можно подобрать под любой интерьер. Или оформить проем в стиле "лофт", сделать так, чтобы кирпич или декоративные балки были видны. Это сейчас в тренде!

  6. Цитата Сообщение от Olga
    А рассматривал вариант с аркой? Есть много интересных дизайнов, можно подобрать под любой интерьер. Или оформить проем в стиле "лофт", сделать так, чтобы кирпич или декоративные балки были видны. Это сейчас в тренде!
    С аркой действительно круто смотрится, соседи так сделали. И кстати, про "лофт" - как раз думал, но не знаю, сложно ли это сделать самому?

  7. Могу посоветовать сделать декоративную перегородку-калитку, с возможностью ее убирать при необходимости. Это удобно, можно использовать и как дверь, когда нужно, и как открытый проем. У меня друг так сделал в доме – очень оригинально!

  8. Цитата Сообщение от Ласточка
    Могу посоветовать сделать декоративную перегородку-калитку, с возможностью ее убирать при необходимости. Это удобно, можно использовать и как дверь, когда нужно, и как открытый проем. У меня друг так сделал в доме – очень оригинально!
    Интересный вариант! А есть фотки, как это выглядит? Можно в личку кинуть, если не затруднит.

Похожие темы

  1. Требуемый размер: сколько должен быть проем для установки межкомнатной двери?
    от Elena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 16:40
  2. Как оформить входную дверь в виде снеговика к новому году
    от Rhino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 01:55
  3. Отделка дверного проема своими руками без установки двери
    от ProfessorX в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 22:55
  4. Как устанавливать межкомнатные двери в кирпичном доме: пошаговый метод
    от Мальвина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 11:58
  5. Инструкция по созданию оформления снеговик на двери своими руками
    от Wickiska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 23:42