Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где заказать надежного производителя по своим размерам дверь

  1. Где заказать надежного производителя по своим размерам дверь

    Всем привет! Ищу магазин или дверную студию, где можно было бы заказать дверь нестандартного размера. Хочется чтобы качество было хорошее, но и цены не кусались. Кто сталкивался, поделитесь контактами или рекомендациями.

    Как сделать дверь-гармошку своими руками: пошаговая инструкция и советы
    Изготовление филенчатых дверей своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь попробовать в местном магазине дверей спросить, они частенько делают двери на заказ. У меня брат так заказывал, вроде всем доволен и цены были адекватные.

  4. Цитата Сообщение от Анатолий Сергеевич
    Привет! Можешь попробовать в местном магазине дверей спросить, они частенько делают двери на заказ. У меня брат так заказывал, вроде всем доволен и цены были адекватные.
    Тоже так думаю, только вот не забудьте про замеры – местные мастерские могут сэкономить и некачественно замерить, а потом проблемы будут.

  5. Лучше ищите специализированные компании с хорошими отзывами в интернете. У меня знакомые заказывали дверь в "Дверной Рай", сказали, что там отлично делают, и на официальном сайте можно даже рассчитать примерную стоимость.

  6. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Лучше ищите специализированные компании с хорошими отзывами в интернете. У меня знакомые заказывали дверь в "Дверной Рай", сказали, что там отлично делают, и на официальном сайте можно даже рассчитать примерную стоимость.
    "Дверной Рай" - это норм тема, у меня тож оттуда дверь, только с их замерщиком лучше всего самому быть, а то они иногда могут не то померить, хе-хе.

  7. Могу сказать по своему опыту, я заказывал ворота и двери для гаража в фирме "Сталь-Мастер". Ребята специализируются на металлоконструкциях, сделали всё ток точ, как я и хотел. По стоимости - не самый дешёвый вариант, но и не заоблачный, относительно качества покраски и металла кажется нормально. Гарантии там тоже дают, так что рекомендую.

  8. Цитата Сообщение от Марго
    Могу сказать по своему опыту, я заказывал ворота и двери для гаража в фирме "Сталь-Мастер". Ребята специализируются на металлоконструкциях, сделали всё ток точ, как я и хотел. По стоимости - не самый дешёвый вариант, но и не заоблачный, относительно качества покраски и металла кажется нормально. Гарантии там тоже дают, так что рекомендую.
    Ага, в "Сталь-Мастер" клево делают, но это если ты из стали двери хочешь. Для дома лучше искать что-то потеплее, деревяшку или комбинированные варики, а то зимой в холодильнике жить будешь))

Похожие темы

  1. Как найти свое двери официальный сайт производителя?
    от Ученый в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 18:27
  2. Двери купе из своего ламината на заказ в Минске
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:10
  3. Изготовление складных дверей на заказ – какие моменты учесть?
    от NinaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 06:21
  4. Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 20:28
  5. Подбор надежного забора
    от Kioooa в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-27, 13:36