Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как смастерить механизм для амбарной двери своими руками?

  1. Как смастерить механизм для амбарной двери своими руками?

    Приветствую умельцев! Хочу сделать механизм для амбарной двери на дачу, но не знаю с чего начать и какие материалы лучше использовать. Может кто сталкивался и сможет подсказать, какие есть варианты, и на что обратить внимание при самостоятельной установке?

    Инструкция по монтажу металлической двери своими руками
    Установка обналички на межкомнатные двери своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Драсте! Недавно сам колдовал с амбарными дверьми. Главное – это ролики и направляющие. Можешь взять крепкие мебельные колесики и поставить их на металлический профиль. Не забудь про вес двери, чтоб все выдержало.

  4. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Драсте! Недавно сам колдовал с амбарными дверьми. Главное – это ролики и направляющие. Можешь взять крепкие мебельные колесики и поставить их на металлический профиль. Не забудь про вес двери, чтоб все выдержало.
    Спс за совет. А не скрипит ли это дело? У меня соседи поблизости, не хочется им мозг выносить.

  5. Вазьми и сделай из уголка раму, а в качестве роликов могут пойти велосипедные цепи и звёздочки, только всё хорошенько смажь. Смотрится стильно и по-деревенски!

  6. Цитата Сообщение от Рада
    Вазьми и сделай из уголка раму, а в качестве роликов могут пойти велосипедные цепи и звёздочки, только всё хорошенько смажь. Смотрится стильно и по-деревенски!
    С таким механизмом точно никто не спутает, красава идея! Не поделитесь фоткой, как у вас получилось?

  7. Привет. Я брал готовый кит для амбарных дверей в интернет-магазине, весь комплект с роликами и направляющими. Получается аккуратней и надёжней, чем когда самодельные, да и время экономится.

  8. Цитата Сообщение от Софья
    Привет. Я брал готовый кит для амбарных дверей в интернет-магазине, весь комплект с роликами и направляющими. Получается аккуратней и надёжней, чем когда самодельные, да и время экономится.
    Не все ж заграничные штучки под наши сараи подойдут, да и цена кусается. Но спасибо за информацию, может кому и пригодится.

Похожие темы

  1. Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 00:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 13:08
  3. Где купить механизм для складной двери-книжки?
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:34
  4. Как устроен механизм складной межкомнатной двери?
    от Valiko1ra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 04:36
  5. Как сделать защелку на дверь своими руками?
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:01