Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить механизм для складной двери-книжки?

  1. Где купить механизм для складной двери-книжки?

    Всем привет! Подскажите, плиз, хочу поменять механизм на складной двери-книжке, нигде не могу найти в продаже. Мож кто сталкивался, подскажите, где лучше всего искать? Хотелось бы конечно не оч дорого, но и чтобы качество было норм.

    Как выбрать и установить складную дверь-жалюзи?
    Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в интернет-магазинах, которые специализируются на фурнитуре для мебели. Там часто бывает разнообразный выбор для таких деталей. Ещё можно глянуть в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", там тоже должны быть.

  4. Цитата Сообщение от IvanFire
    Привет! Посмотрите в интернет-магазинах, которые специализируются на фурнитуре для мебели. Там часто бывает разнообразный выбор для таких деталей. Ещё можно глянуть в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", там тоже должны быть.
    Спс за совет, уже облазил "Леруа", но выбора особо нету. Посмотрю в интернете тогда.

  5. Я брал механизм для складной двери на стройрынке, у местных продавцов. Смотрели вместе каталоги, подобрали под мою дверь. Может тоже так попробуешь, цена обычно ниже, чем в больших магазинах.

  6. Цитата Сообщение от Таинственная
    Я брал механизм для складной двери на стройрынке, у местных продавцов. Смотрели вместе каталоги, подобрали под мою дверь. Может тоже так попробуешь, цена обычно ниже, чем в больших магазинах.
    Стройрынок? Надо будет на выходных съездить, не подумал об этом, спасибки!

  7. Слыш, мне товарищ помогал. Он умеет всё подобрать, точно под размер и даж без ошибок. Может тебе тож знакомого найти, что в этом шарит? А то самому вдруг не то купишь, потом будешь мучаться с возвратами.

  8. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Слыш, мне товарищ помогал. Он умеет всё подобрать, точно под размер и даж без ошибок. Может тебе тож знакомого найти, что в этом шарит? А то самому вдруг не то купишь, потом будешь мучаться с возвратами.
    Ну у меня никто таких знакомых нет, одни торгаши. Проще уж самому разобраться, чем потом через кого-то договариваться.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от КостяКот
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать и установить механизм для складной двери-книжки?
    от Cuzmos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 17:55
  2. Установка складной двери-книжки для шкафа - советы и рекомендации?
    от Андрей Снегирев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 02:14
  3. Купить механизм складной двери из 2х створок: где приобрести?
    от AlexMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 19:48
  4. Как устроен механизм складной межкомнатной двери?
    от Valiko1ra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 04:36
  5. Как выбрать ручку для складной двери-книжки?
    от ElenaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 20:04