Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция: как сделать снеговика на дверь своими руками с использованием шаблона

  1. Инструкция: как сделать снеговика на дверь своими руками с использованием шаблона

    Привет всем! Хочу украсить дверь к Новому Году и решил сделать снеговика из бумаги или войлока. Может у кого есть шаблон или просто советы, как сделать его своими руками? Жду ваших идей!

    Как сделать перегородку с раздвижными дверьми своими руками?
    Как сделать дверь с терморазрывом своими руками — пошаговый процесс изготовления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! А надо обязательно шаблон искать? Просто возьми лист бумаги и нарисуй по своему. Очерти три кружка, добавь шарф, руки из веток, приклей глаза, нос-морковку. Всё просто и уникально получится!

  4. Цитата Сообщение от Джульетта
    Привет! А надо обязательно шаблон искать? Просто возьми лист бумаги и нарисуй по своему. Очерти три кружка, добавь шарф, руки из веток, приклей глаза, нос-морковку. Всё просто и уникально получится!
    Ну да, самому вариант поинтересней будет, главное - это ведь сам процесс творчества, а не точь-в-точь копирование. И детям будет весело помогать.

  5. Ой, ну так в интернете полно шаблонов, гугл в помощь просто! Наберите "шаблон снеговика на дверь" и выбирайте что нравится. Там есть и простые, и посложнее, на любой вкус.

  6. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Ой, ну так в интернете полно шаблонов, гугл в помощь просто! Наберите "шаблон снеговика на дверь" и выбирайте что нравится. Там есть и простые, и посложнее, на любой вкус.
    Спс за совет, но я тоже так пробовал, а оттуда иногда качество плохое, надо потом самому дорабатывать. Хочется чёнить проверенное, чтоб зря время не терять.

  7. Здарова! Я себе в прошлом году такой делал, в инете искал шаблончики, но в итоге сам скрестил пару идей. Нужен флис или войлок, картон для основы, и немножко терпения. Сначала вырезаешь из картона основу, потом обтягиваешь белым материалом, декорируешь по желанию. У меня шляпа из войлока была, шарфик яркий и пуговки-бусинки. Смотрелось оч круто, соседи все спрашивали где такое купил. Секрет прост - фантазия и руки прямые!

  8. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Здарова! Я себе в прошлом году такой делал, в инете искал шаблончики, но в итоге сам скрестил пару идей. Нужен флис или войлок, картон для основы, и немножко терпения. Сначала вырезаешь из картона основу, потом обтягиваешь белым материалом, декорируешь по желанию. У меня шляпа из войлока была, шарфик яркий и пуговки-бусинки. Смотрелось оч круто, соседи все спрашивали где такое купил. Секрет прост - фантазия и руки прямые!
    Классно, что своё делал! А фоточку можешь скинуть, для вдохновения? Вот интересно посмотреть, как вышло у тебя.

Похожие темы

  1. Как сделать гирлянду на дверь своими руками?
    от Анюта21 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 04:21
  2. Как украсить дверь под снеговика на Новый год своими руками?
    от antonswot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 02:29
  3. Как сделать дверь для кошки своими руками?
    от Ирина Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 09:45
  4. Инструкция: сделайте снеговика из бумаги на дверь своими руками
    от Вадим Вячеславович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 16:17
  5. Инструкция по созданию оформления снеговик на двери своими руками
    от Wickiska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 23:42