Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как постучись в мою дверь, чтобы узнать, сколько часов до прихода посылки?

  1. Как постучись в мою дверь, чтобы узнать, сколько часов до прихода посылки?

    Привет всем! Заказал кое-что онлайн, и сказали, что сегодня доставят. Но вот незадача - время доставки не указали, написали только, чтобы я был дома. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, как узнать, во сколько курьер может принести посылку?

    Как рассчитать, сколько нужно МДФ панелей на МВК дверь в расте?
    Сколько Стоит Пластиковая Входная Дверь Со Стеклом: Цены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Обычно курьеры работают с 9 до 18, но могут затянуть и до 21 часа бывает. Звонок от них за полчаса до приезда - норм практика, так что телефон держи при себе и на звонок внимание обращай.

  4. Цитата Сообщение от Вещий
    Прива! Обычно курьеры работают с 9 до 18, но могут затянуть и до 21 часа бывает. Звонок от них за полчаса до приезда - норм практика, так что телефон держи при себе и на звонок внимание обращай.
    Угу, так точно, всегда так и бывает. А еще если ты в приложении магазина номер тела указал, то посмотри там, может уведомления придут, когда курьер в путь наконец-то отправится.

  5. Смотри, чувак, тут дело такое - сам работал курьером пару лет. Маршрут каждый день разный, поэтому и сказать точно времени никто не может. Если посылка ценная или тебе сильно надо, лучше всего самому отследить. Можешь в службу доставки звонить, спрашивать, где твой пакет.

  6. Цитата Сообщение от Акула
    Смотри, чувак, тут дело такое - сам работал курьером пару лет. Маршрут каждый день разный, поэтому и сказать точно времени никто не может. Если посылка ценная или тебе сильно надо, лучше всего самому отследить. Можешь в службу доставки звонить, спрашивать, где твой пакет.
    Да нет, звонить им - это вообще трындец. Сам звонил, так до меня даже не могли дозвониться их сотрудники, а не то, что я до них.

  7. Вообще, если честно, в наши дни всё через приложение или сайт просматривать надо. Вбей там свой трек-номер, должно показывать, где посылка находится. Нередко там и время примерное доставки бывает, и курьера ждать удобней.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Вообще, если честно, в наши дни всё через приложение или сайт просматривать надо. Вбей там свой трек-номер, должно показывать, где посылка находится. Нередко там и время примерное доставки бывает, и курьера ждать удобней.
    Согласен, используй технологии, братишка. У меня была такая же ситуация, в приложении смог увидеть, что мой заказ уже на доставку, и то, как его курьер возит по городу — зачётная штука. Прям точно знал, когда бежать дверь открывать.

Похожие темы

  1. Когда снесут дом по программе реновации в Перово?
    от Vadimfg в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 14:36
  2. Когда стартует реновация в Пушкино?
    от Гэндальф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 21:25
  3. Когда начнется реновация в Химках?
    от Дева в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 03:37
  4. Когда начнется 3-я очередь реновации?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 04:19
  5. Когда выбирать сплошные плитные фундаменты?
    от Роман Валентинович в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43