Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько Стоит Установить Дверь в Ванную Комнату

  1. Сколько Стоит Установить Дверь в Ванную Комнату

    Всем привет! Решил заменить дверь в ванную комнату и хочу знать, в какую сумму мне это обойдется. Сколько стоит установить дверь в ванную? Интересуют цены на саму работу установки и возможно выбор двери. Кто недавно делал ремонт, поделитесь опытом!

    Сколько нужно монтажной пены для установки межкомнатной двери
    Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какую дверь выбирать и кого брать на установку. У частников может стоить работы 2-3 тыс. руб., у фирмы дороже будет. Плюс сама дверь от 5-6 тыс. и выше в зависимости от материала и дизайна. Я сам за все отдал около 10 тыс. руб., брал дверь поаккуратнее и знакомый мне её ставил.

  4. Цитата Сообщение от Эля
    Привет! Смотря какую дверь выбирать и кого брать на установку. У частников может стоить работы 2-3 тыс. руб., у фирмы дороже будет. Плюс сама дверь от 5-6 тыс. и выше в зависимости от материала и дизайна. Я сам за все отдал около 10 тыс. руб., брал дверь поаккуратнее и знакомый мне её ставил.
    У знакомых дороже выйдет, ага)) Лучше искать через знакомых каких-нибудь мастеров или смотреть отзывы в интернете, там и цены узнаешь и разводить не будут.

  5. Устновка двери – это не так просто, как может показаться. Важно чтобы раму правильно выставили, иначе потом дверь ведром пойдет или закрыться не будет нормально. Если ремонт в ванной на финишной прямой, лучше брать профессионалов, чтоб потом два раза не переделывать. Мне обошлось в 8 тысяч вместе с выбором двери и их доставкой.

  6. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Устновка двери – это не так просто, как может показаться. Важно чтобы раму правильно выставили, иначе потом дверь ведром пойдет или закрыться не будет нормально. Если ремонт в ванной на финишной прямой, лучше брать профессионалов, чтоб потом два раза не переделывать. Мне обошлось в 8 тысяч вместе с выбором двери и их доставкой.
    Согласен, лучше переплатить, чем потом мучаться. Я так с экономил на установке, и теперь дверь как в бардаке танцует, приходится переделывать.

  7. У меня была похожая ситуация. Сначала собирался сам делать, но потом понял, что без навыков и инструмента лучше не лезть. Вызвал мастера, дал мне консультацию по выбору двери и всё установил за один день. Заплатил я ему 4000 только за работу, дверь отдельно покупал за 8500 – мне нужна была влагостойкая, со стеклянными элементами. В общем, в регионе цены могут отличаться, но думаю, что от 12 до 20 тысяч рублей вам стоит ориентироваться за всё на всё.

  8. Цитата Сообщение от LeoMage
    У меня была похожая ситуация. Сначала собирался сам делать, но потом понял, что без навыков и инструмента лучше не лезть. Вызвал мастера, дал мне консультацию по выбору двери и всё установил за один день. Заплатил я ему 4000 только за работу, дверь отдельно покупал за 8500 – мне нужна была влагостойкая, со стеклянными элементами. В общем, в регионе цены могут отличаться, но думаю, что от 12 до 20 тысяч рублей вам стоит ориентироваться за всё на всё.
    А мастера где искали, если не секрет? А то мне тоже предстоит эта забава, да чё-то нормального мастера найти не могу, одни косорукие попадаются.

Похожие темы

  1. Установка складной двери в ванную комнату
    от Thor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 04:52
  2. Выбор и установка двери-гармошки в ванную комнату
    от Olchiko в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 13:35
  3. Пошаговая инструкция установки двери в ванную комнату
    от Анна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 14:45
  4. Выбор складной двери в ванную комнату
    от Буран в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 20:38
  5. Сколько стоит установка двери в ванную комнату: обзор цен
    от sem в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-07, 10:28